Украина
14:43, 03 октябрь 2021
3 006
0

Жители Херсона изменили своё отношение к Крыму и теперь тоже хотят присоединиться к России. Кажется, Украине осталось недолго

{short-story limit="840"}
Жители Херсона изменили своё отношение к Крыму и теперь тоже хотят присоединиться к России. Кажется, Украине осталось недолго
Херсонская область стоит на страже Украины и служит для нее пограничной местностью. Ведь именно здесь возвели злополучную дамбу, которая перекрыла дорогу воде, которая шла в Крым. Но, сейчас она уже дает трещины и недалек тот час, когда ее разорвет. Данное строительство сказалось на состоянии почвы в этом регионе. В частности начало происходить сильное обезвоживание земной поверхности, что значительно снижает плодородие почвы. Очень много производителей сельхозпродукции недовольны данными мерами украинских властей, которые влияют в сильной мере на урожайность.

Пишет автор канала "А как там у них..." в Яндекс.Дзен



К этой проблеме прибавилась еще одна. Это экономическая стабильность. Когда крымчане вошли в состав РФ, то доходность населения Херсона упала сразу в несколько раз от сельского хозяйства.

Если раньше товар из Херсонской области шел нарасхват в России, то сейчас его никому не продашь, так как власть решила прекратить торговое сотрудничество с россиянами.

И как результат, большинство жителей Херсона остались без работы или получают мизерную заработную плату. И у них сразу же изменилось отношение к крымчанам, которые стали россиянами.

Сегодня Крым живет намного лучше, чем Херсон. Взять к примеры 2020 год, когда наступила пандемия во всем мире. Всем плохо, а крымчане имеют заработок от туристов и других отраслей. Доход на полуострове растет, а его жители чувствуют себя в материальном плане благополучно. По крайней мере никому не жалуются.

Глядя на такую тенденцию, Херсонская область резко поменяла свое отношение к Крыму. С каждым действием украинских властей, она все меньше доверяет им и даже некоторые известные люди региона высказываются о присоединении к РФ.

Рассуждал о входе в состав России и экс-премьер правительства Украины, который является уроженцем данной местности. Он говорил, что жители Херсонской области не прочь присоединиться к России. С его мыслями согласны многие граждане региона, которые делятся своим мнением в социальных сетях:



- «Украинская власть загнала нас на дно ямы. Если раньше область была одной из развитых, то теперь она самая бедная. Она может только просить деньги у Европейского союза и кричать на весь мир о том, что необходимо вернуть Крым в свой состав. Если глядеть на вещи в действительности, то стране осталось недолго существовать. Люди не только нашего региона недовольны таким правлением, но и других территорий. Конечно было бы намного лучше, если государство постепенно развивалось, но жизнь украинцев наоборот ухудшается с каждым годом. Власть старается давать свои указания, запретила русский язык и совсем перестала поддерживать предпринимателей и даже простых граждан».

И это не единоличные высказывания украинцев о властях. Сейчас на Украине ситуация такова, что она не может долго продержаться на плаву.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: