Мир
17:20, 30 сентябрь 2021
1 513
0

Русскоязычная жительница Калифорнии работающая шаманом, отожгла с пожарными

{short-story limit="840"}
Русскоязычная жительница Калифорнии работающая шаманом, отожгла с пожарными
А как вам запись в трудовой книжке "Шаман"? Мне очень нравится. Сейчас расскажу, что я тут опять прочитала в новостях.

Пишет автор канала "Дилетант о политике" в Яндекс.Дзен

Мы, между прочим, уже добрались до лесов Калифорнии - своих нам мало, и мы теперь посредством своих соотечественников развлекаемся там.



Значит, смотрите - Александре Суверневой, которая на постоянной основе проживает в Калифорнии, грозят неприятности самого разного свойства. Все просто - ее обвиняют в поджоге.

В Калифорнии и так сложная обстановка, а тут еще Александра. Она полезла к пожарным за помощью - ей нужно было развести огонь возле лужи с медвежьей мочой.

Нашла к кому обратиться, да? Никакой нормальный пожарный в рабочее время разводить огонь не согласится. Да и в свободное - не факт. Дурак он, что ли? У него совершенно другой функционал.

Я уже не говорю, при чем тут вообще лужа медвежьей мочи, и как эта странная дама определила ее принадлежность. Вот я коровью от лошадиной не отличу, например, даже вблизи. А тут гризли от бурого отличают прямо легко!

Поразительные люди живут в Калифорнии.

Александра пояснила брандмейстерам, что работает шаманом - наверно, они составляли протокол, и им надо было указать место работы. Но на всякий случай они провели личный досмотр, и нашли у нее в сумочке траву - Александра сказала, что она только что курила, и от души предложила пожарным тоже попробовать.

Но они отказались - везде, во всех точках мира сотрудники одинаковы, ни в одной стране они не желают разделить радости бытия с гражданами. Им бы все протоколы составлять...

В общем, Александру взяли за ее оконечности и повели в суд. И теперь ей грозит 9 лет. Правда, я не очень поняла за что, но Америка - удивительная страна, там сажают на 30 лет за то, за что у нас дают штраф.



С другой стороны, работаешь шаманом - получай. С занесением в личное дело.

Адвокат Александры говорит, что у него появились сомнения в психическом состоянии подзащитной, так что ей нужно провести соответствующую экспертизу. Что тут проводить, не понимаю? И без экспертизы все понятно. Заверните ее в мокрую простынь и тащите в UCSF Medical Center в Сан-Франциско. Там вроде круглосуточно принимают.

Кипятить лужу с медвежьей мочой, чтобы оттуда испить горячей жидкости, у нас еще никто не догадался даже в Кащенко. А тут такие люди, да по лесам свободно бегают.

Калифорния рулит!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: