Украина
11:37, 30 сентябрь 2021
2 131
0

Украинский политконсультант: Вместо Путина придёт Шойгу, а он менее либерален

{short-story limit="840"}
Украинский политконсультант: Вместо Путина придёт Шойгу, а он менее либерален
Политический консультант и генеральный продюсер телеканала «НАШ» Владимир Грановский дал свой прогноз касательно будущего России. С его слов, Владимир Путин скорее всего не пойдет на следующий президентский срок, но это не значит, что РФ от этого станет слабее - пишет издание "Политическое обозрение".



По мнению эксперта, вполне вероятно, что после следующих президентских выборов вместо Путина придет Шойгу. Ведь он сейчас является наиболее приемлемой кандидатурой на высший пост.

К тому же, со слов Грановского, многое указывает на то, что главу Минобороны РФ готовят к президентским выборам. Не случайно он возглавил партийный список Единой России. Кроме того, именно ему «доверили» заниматься развитием Сибири и Дальнего Востока.

В то же время, генеральный продюсер телеканала «НАШ» предупредил, что Шойгу гораздо менее либерален, чем Путин. Поэтому он не станет терпеть все те выходки, которые сейчас сходят с рук действующей киевской власти.

На надежды некоторых людей: «когда Путин умрет», я хочу ответить: «дай ему Бог здоровья. Потому, что он еще либерален. Я боюсь, что Шойгу будет менее либерален в отношении всего

-подчеркнул эксперт.



Касательно возможных договоренностей между Украиной и Россией, в случае президентства Шойгу, Грановский заявил, что официальному Киеву придется четко определяться со своей позицией: «с нами или против нас», иначе никто с ним даже разговаривать не станет.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: