Политика
16:29, 28 сентябрь 2021
2 494
0

Когда же, наконец, Путин перестанет мешать спокойно жить «цивилизованным» и «прогрессивным» странам Запада?

{short-story limit="840"}
Когда же, наконец, Путин перестанет мешать спокойно жить «цивилизованным» и «прогрессивным» странам Запада?
Время от времени посматривая на мировые новости, удивляюсь – какие же недалекие люди наши западные партнеры. И одновременно поражаюсь мудрости, выдержке и дальновидности нашего президента. Ведь многие наши граждане, на протяжении последних лет, обвиняли руководителя государства за излишнюю мягкость во многих вопросах, особенно касающихся внешней политики. Всех удивляло спокойствие, с которым Путин реагировал на многочисленные пакости, в том числе и наших ближайших соседей. Но когда человек хорошо знает историю и умеет делать из неё правильные выводы – это очень помогает не делать серьёзных ошибок и опрометчивых поступков. К тому же, не просто так появились в своё время различные народные пословицы, которые в жизни хорошо себя иллюстрируют. К примеру «Не плюй в колодец…» - это на сегодняшний день одна из самых актуальных для современной Европы и всем к ней пресмыкающимся.

Пишет автор канала "Взгляд изнутри" в Яндекс.Дзен



Конечно же, это Путин вмешался сначала в выборы Трампа, а сейчас и вообще дедушку Байдена поставил во главе США. И погоду он испортил, чтобы вся европейская «зеленая» энергетика улетела в трубу. И цены на газ - не рынок поднял, а, естественно, сам Путин. И то, что сейчас Латвия и Эстония испытывают нехватку электроэнергии (причём российской) – это тоже наш президент виноват. И то, что большинство прибалтийских портов стоят без работы – это же никак не связано с оголтелой антироссийской политикой этих стран. Бензина в Англии не хватает – Путин виноват. Американцы «кинули» Францию на несколько миллиардов евро – тоже без Путина никак. Колониальная Африка вдруг решила иметь дела не с "родной" для них Европой, а с Россией и Китаем – точно заслуга Путина…

Я уж не говорю про нашего ближайшего соседа, на которого "Путин напал", и он бедный бегает по всему миру с протянутой рукой и просит защиты от мифической агрессии. Хотя на самом деле с этой уже «списанной торбой» никто возиться больше не хочет. У всех сейчас своих проблем выше крыши.

Америка прямо на глазах сдувается по всем фронтам, Евросоюз – тоже на грани развала. При этом, Россия просто тихо, по-китайски, сидит спокойно в сторонке и наблюдает, как они сами себя вгоняют в гроб своими же понтами вперемешку с санкциями в наш адрес. А санкции, тем временем, помогли нам быстрее стать максимально независимыми от «прогрессивного» мира, а ему то самому они как раз жизнь подпортили крепко . И теперь мы уже кормим многие страны, которые не способны обеспечить себя продуктами питания в полном объёме. Но зато, в отличие от нас, они уже могут жениться (выходить замуж) на самих себе. Вот это цивилизация! Вот это уровень культуры! А у нас Путин запретил гомосятину на уровне Конституции. И в итоге опять Россия вернулась в каменный век…



В очередной раз убеждаюсь – с дураками воевать бессмысленно. Они сами себя приведут к краю пропасти, и сами же туда спрыгнут, убеждая себя в демократичности подобного выбора. Для нас главное – оградить наше собственное население, особенно молодое, от всевозможных «прогрессивных» идей, приводящих в итоге к деградации целых наций. За примерами далеко ходить не надо – они совсем рядом живут…

Поэтому, когда у власти находится действительно мудрый человек, который умеет просчитывать ходы очень далеко – многим просто непонятны многие его поступки и действия. Но я считаю, что России сильно повезло, что на данном историческом этапе нашей страной руководит именно этот человек. И даже те, кто сейчас начнёт в комментариях кидать камни в мой адрес – через какое-то время это вынуждены будут признать тоже. При этом, никто даже не задумывается - где бы мы сейчас были, если бы и по сей день нашей страной руководил какой-нибудь Ельцин. Хотя не факт, что у нас ещё была бы та самая страна, которую мы сейчас имеем...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: