Авторы
09:46, 28 сентябрь 2021
880
0

Песня Булановой «Путь домой» стала визитной карточкой «Шугалея-3»

{short-story limit="840"}
Песня Булановой «Путь домой» стала визитной карточкой «Шугалея-3»

В начале сентября на экраны вышел фильм «Шугалей-3. Возвращение». Певица Татьяна Буланова приняла участие в съемках. Её песня «Путь домой» стала визитной карточкой кинокартины.

 

Заслуженная артистка России рассказала, что её попросили исполнить песню по возвращении социолога Максима Шугалея на родину. Текст, по словам певицы, написали Андрей Иванов и Лилия Виноградова. Она подчеркнула, что в процессе работы создатели фильма придумали камео с её участием.

 

Буланова заявила, что поверхностно знала историю о Шугалее, которого без суда и следствия продержали полтора года в ливийской тюрьме «Митига» вместе с переводчиком Самером Суэйфаном.

 

«Суть ситуации я погрузилась именно во время работы над клипом и фильмом, когда столкнулась с этой историей лицом к лицу», — сказала она.

 

Татьяна Буланова предположила, почему «Шугалей-3» пользуется популярностью среди зрителей. По ее словам, аудитории интересны фильмы, основанные на реальных событиях. 

 

«Кино “Шугалей” – это история человека, который пережил все экранные события по-настоящему. Максим и Самер выжили и остались людьми. Это героизм!» — отметила певица.

 

Зрители и эксперты действительно высоко оценивают ленту «Шугалей-3». На популярных отзовиках фильм получил мощную поддержку. Это одна из лучших лент 2021 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: