Жизнь
06:31, 28 сентябрь 2021
3 714
0

Предсказавший пандемию подросток предупредил о новой трагедии: Уже в декабре....

{short-story limit="840"}
Предсказавший пандемию подросток предупредил о новой трагедии: Уже в декабре....

Юный житель Индии Абигья Ананд известен как новый пророк. Такую славу он получил после предсказания 2019 года, когда заявил о страшной болезни, которая настигнет тысячи людей по всему миру. Подросток из Индии, который прославился как человек, предсказавший пандемию коронавируса, дал новый прогноз для всего мира. Он предупредил о некоем трагическом событии, которое может произойти уже в декабре - после этого жизнь человечества изменится.




15-летний Абигья Ананд, который предсказал мировую эпидемию коронавируса за год до его начала, поделился новым пророчеством. Он выложил ролик на YouTube, в котором поведал, что мир скоро ждёт некое событие, которое повлияет на следующие 400 лет. Ананд уточнил, что событие это произойдёт в период между декабрём 2021-го и апрелем 2022-го.

Он также заверил, что уже к началу 2022 года жизнь вернётся в привычное русло, пандемия сойдёт на нет. Но радоваться рано: весной следующего года появятся новые вирусы, против которых существующие сегодня вакцины окажутся бесполезными. Тем не менее подросток призывает людей не унывать. Он уверен, что иммунная система человека способна справиться с любой заразой. А вот в мировой экономике всё более сложно. С одной стороны, мир уже в этом году начнёт постепенно восстанавливаться после коронакризиса. С другой - человечество ожидает ещё один экономический кризис.



Также юный пророк затронул вопрос развития технологий. Ананд полагает, что будущее за облачными технологиями и связью 5G. Внедрение 5G хотя и может быть сопряжено с некоторыми проблемами, заметил он, но в конечном итоге сослужит людям хорошую службу.
Стоит отметить, что подобные предсказания часто критикуют за то, что их пророчества можно трактовать каким угодно образом. Обычно это ведёт к тому, что предсказание "правильно" расшифровывают только после того как предсказанное событие уже сбылось. Церковь также негативно смотрит на подобную деятельность.
ВИДЕО:

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: