Украина
06:45, 28 сентябрь 2021
2 756
0

«Терпение России не бесконечное»: Кедми предрек крах армии Украины

{short-story limit="840"}
«Терпение России не бесконечное»: Кедми предрек крах армии Украины

Давно известно, что американские инструктора привлекаются к тренировкам украинской армии. В Киеве уверены, что это сделает ВСУ сильнее. Однако военный эксперт Яков Кедми придерживается иной точки зрения.



Свое мнение он аргументировал тем, что в мире нет ни одной армии, которая после американского инструктажа научилась хорошо воевать. В качестве примера он привел армию Афганистана, которая, по его словам, куда лучше воевала при Мохаммаде Наджибулле, нежели после того, как с ней поработали инструктора из США. Также Кедми задался вопросом – зачем вообще ВСУ регулярно отрабатывают под руководством американцев боевые действия в городских условиях? Он предположил, что это подготовка к захвату Донбасса. При этом эксперт предупредил власти Киева, что терпение РФ не безгранично и вскоре Украине придется ответить за гибель мирных жителей в ДНР.

«Эти обстрелы, знаете, я могу сказать – доиграетесь, потом не нойте, утирая сопли, «за что, мы же ничего не делали». Они за всё заплатят – и за этот детский дом, и за каждого ребёнка, которого убили, и за каждую женщину. Они за всё заплатят с процентами. Терпение России долгое, но оно не бесконечно», – отметил эксперт в эфире YouTube-канала «Iton-tv». 

В заключение Кедми добавил, что если произойдет крупный военный конфликт, то ВСУ, по большей части состоящие из русскоговорящих людей, не станут воевать за сидящих у власти Украины нацистов, бандитов и олигархов.

«Они будут воевать? За этого шута? За эту бандитскую Украину? Они за них будут проливать кровь, и рисковать жизнью? За эту пронацистскую сволочь, которая надругается над их народом, культурой, над их языком, над их предками, за это они будут воевать? Нет, пусть не надеются, не будет этого», – подытожил эксперт.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: