Мнения
09:28, 24 сентябрь 2021
2 572
0

Древнее ведическое пророчество о будущем России, Золотом веке и новой идеологии мироустройства...

{short-story limit="840"}
Древнее ведическое пророчество о будущем России, Золотом веке и новой идеологии мироустройства...

Мы находимся на пороге великих перемен. Об этом говорят и некоторые научные теории, и прогнозы специалистов в различных областях. Есть много предсказаний на этот счёт и даже древние пророчества. Это удивительно, но тысячи лет назад древние пророки знали о появлении России и её роли для мира и человечества. Её называли по-разному – Тартария, Русь, Гиперборея, но много веков и тысячелетий назад во всех пророчествах ей отводилась главенствующая роль.

Опубликовано Блог Разговор по душам



Пророчество, которому 5 000 лет

Три русские девушки в начале двухтысячных путешествовали по Индии. В городе Пури (штат Орисса) они решили посетить храм индийского божества Джаганнатхи. Этот храм является одним из четырёх святынь, которые в течении жизни должен посетить хотя бы раз любой индуист. К ним вышел Садху, так в Индии называют святых старцев, и спросил, откуда девушки родом. Две из них назвали Россию, а третья сказала, что родилась в Калининграде, городе, который когда-то принадлежал Пруссии.

Старец задумался, а потом рассказал девушкам о древнем пророчестве, которому не меньше пяти тысяч лет и уже много веков оно хранится в храме. Если его расшифровать и переложить географические названия на современный лад, то оно будет звучать так.
«Когда чакры Джаганнатхи развернутся. Когда на территории храма высохнет колодец. Когда прибудут люди из земель Пруссии и России и проявится связь Руссов, Пруссов и Ориссов. Когда в Бенгальском заливе произойдёт ужасное наводнение. Тогда произойдёт поворот Великого Времени и начнётся Золотой век».
Произнеся пророчество, Садху сказал, что многое уже сбылось – чакры повернулись, вода из колодца исчезла. Люди из России приезжали, но ещё ни разу вместе с ними не было человека, который бы родился в Пруссии.
«Сейчас мы с вами связаны – русские, прусы и я, человек из храма на земле Ориссы. Чтобы пророчество сбылось, осталось только случиться наводнению в Бенгальском заливе».

Проводница пророчества

Девушки в недоумении переглянулись. Сказки старца конечно же интересны, но причём здесь они? Садху объяснил, что девушка, родившаяся в Пруссии, теперь становится проводником пророчества и связывающей нитью между Руссами, Пруссами и Ориссами.
Индусы сохранили древние знания, но этого мало. Для наступления Золотого века необходимо, чтобы божественная энергия распространилась на большую территорию. Нужны четыре опоры. Ими станут Индия, Россия, Германия и сам Творец. Индийский старец подтвердил, что Золотой век начнётся именно в России. У проводника пророчества особая миссия. Но чтобы её выполнить, необходимо некоторое время ежедневно посещать все службы в храме Джаганнатхи. Девушка, родившаяся в Калининграде, согласилась и добросовестно приходила в храм столько, сколько было нужно.

Четвёртая часть пророчества сбылась

Наступил день отъезда. Садху попросил фотографию Калининграда, сказав, что поставит её на алтарь и будет усердно молиться, чтобы Золотой век наступил как можно скорее. Через три года в 2004 году он впервые дал о себе знать и сообщил, что Вектор Времени изменился – Великий Переход начался. А 25 декабря 2004 года в Индийском океане произошло сильнейшее землетрясение, вызвавшее одно из самых смертоносных цунами.
Все события, описанные в пророчестве, произошли. А это значит, что, начиная с конца 2004 года у нас начался Золотой век. Но почему мы этого не замечаем?

Золотой век наступил

Смена эпох, которые на санскрите называются «Юги», это огромные промежутки времени. Новая эра наступает постепенно, но с каждым годом процесс идёт всё быстрее. Заметные перемены мы почувствуем всего через несколько лет. Россия первой перейдёт на новую ступень развития, и весь мир узрит великое преображение Руси.



Согласно Ведам, Золотой век характеризуется возрастанием духовной благости. В России начнёт появляться новая осмысленная духовность. Как следствие, улучшится и качество жизни. Даже природа станет мягче. Человеческие руки превратят каждый кусочек земли в настоящий заповедник. Там будет хорошо всем – животным, людям и растениям. Старец предупредил, что перед началом этих позитивных изменений нам придётся пережить очень сильный кризис. Пик этого кризиса уже прошёл в период с 2014 по 2017 годы, но окончательно всё начнёт налаживаться не раньше 2023 года.

Возрождение России начнётся с новой формы правления

Интересно, что помимо этого пророчества, очень многие предсказывают некое возрождение России. И даже называют примерные сроки: 2020-2025 годы. Ещё интересный момент. Садху сказал, что в России сформируется новая государственная система, которая и выведет страну из кризиса. Астрологи утверждают, что соединение Юпитера и Сатурна 21 декабря 2020 года – это определённо рождение новой идеологии в нашей стране. Пока мы её не замечаем, но первые шаги в этом направлении уже сделаны.

По словам Садху, всё это приведёт к новой форме правления не только в России, но и в мире. Какой она будет, неизвестно, но только наша страна с её историческим опытом, впитавшая в себя и монархию, и социализм, и западную демократию, способна переплавить всё это в нечто особое и создать новую форму мироустройства. Не исключено, что она может напоминать древнюю форму правления, когда существовала сильная власть, но рядовым гражданам предоставлялось много свобод и социальная защищённость.

Главное, не упустить шанс

Люди, рождённые с 1970 по 1985 годы – это люди-пограничники. Именно они стоят у штурвала Великого Перехода. Садху сказал, что если в 2023-2025 годах не произойдёт духовного подъёма, то следующее «окно возможностей» откроется только через десять лет и всего на один год. Если и второй шанс человечество упустит, то последняя развилка будет в 2041 году, но лучше не выжидать так долго.
Может ли вообще ничего не произойти? На это Садху ответил:
«Если Бог решил, то это в любом случае произойдёт. Это лишь вопрос времени».
И ещё он сказал такие слова:
«Вы, русские, удивительные люди. В момент Перехода нужно обратить самое большое внимание на образование и культуру. Но придётся восстановить образование, присущее именно русской культуре, а не какой-то другой».
По его словам, после Перехода начнётся всеобщий энтузиазм, патриотизм, равенство и братство. И это будет естественным национальным порывом. Всё это касается не только России, но и Индии, и Германии.
«Не нужно подражать Западу, обратите свой взор на Восток».
Так сказал Садху, опираясь на древнее ведическое пророчество.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: