Украина
09:52, 23 сентябрь 2021
1 530
0

Вот так вот проснешься, а тут Зеленский в ООН...

{short-story limit="840"}
Вот так вот проснешься, а тут Зеленский в ООН...

Искрометно выступил, что и говорить. Для начала, чтобы подчеркнуть взаимное уважение, Владимир сравнил ООН с супергероем на пенсии, который забыл про свои суперспособности и считает себя обузой, слабым, больным, ненужным дедом, жизнь которого прошла бесполезно. Оценив полученный эффект, Зеленский мягко упрекнул ООН в равнодушии к "Крымской платформе".

Опубликовано Блог  Сергей Zergulio Колясников



Васюкинские шахматисты [зачеркнуто] члены ООН внимали Зеленскому с сыновней любовью. Вовку несло. Он чувствовал прилив новых сил и шахматных [зачеркнуто] геополитических идей.
Одно мое слово спасло Францию! - взвизгнул Зеленский, вспомнив триумфальную эвакуацию США и стран НАТО из Кабула.
Не забыл президент Украины рассказать и про недавнее покушение на своего помощника Шефира, назвав его "платой за реформы".
"Стреляли в Шефира, а попали в демократию" - пронесся по рядам Генассамблеи негодующий шепот.
В это время, чтобы хоть как-то оправдать свое присутствие в ООН на фоне триумфального выступления Владимира Зеленского, глава МИД РФ Сергей Лавров провел малозначительные встречи с Генсеком НАТО, представителями Великобритании, Египта, Ирландии, Польши, и встретился в составе пятерки постоянных членов СБ ООН (Россия, Великобритания, Китай, США и Франция) с Генсеком ООН.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: