Политика
11:32, 20 сентябрь 2021
2 049
0

"Зрада превращается в перемогу!": План Саакашвили на "Северный поток - 2" насмешил русских

{short-story limit="840"}
"Зрада превращается в перемогу!": План Саакашвили на "Северный поток - 2" насмешил русских
"Гениальный" план экс-главы одесской администрации Михаила Саакашвили на газопровод "Северный поток - 2" насмешил пользователей из России. "Зрада превращается в перемогу!" - пишет издание "ЦарьГрад"



Речь идёт о высказывании Саакашвили в беседе с польским порталом Energetyka24, где он заявил о том, что это в краткосрочной перспективе газопровод выглядит пугающе для Украины, но в долгосрочной - он станет полезным для Киева.

По мнению Саакашвили, "Северный поток - 2 " сегодня - "очень опасная штука" для украинской стороны, ведь в случае "нападения России" страны Запада станут с меньшим желанием поддерживать Украину. Но в долгосрочной - это может принести выгоду, ведь "у Украины достаточно собственного газа".

"Украинцы будут добывать свой собственный газ, - сказал он. - Украинцы научатся его экономить".

Слова Саакашвили насмешили пользователей из России.



"И легким движением Михиной руки зрада превращается... зрада превращается... превращается зрада... Зрада превращается в перемогу!!!" - пишет Zloy Glashatay

"Ага, уж девятая весна будет, когда коварная Россия снова не нападёт", - напоминает Cherry ru.

"Вот согласен с ним. Если сейчас всё плохо, то потом будет хорошо. Закон жизни же ж. Раньше не вырабатывали газ, теперь смогут какой хочешь. Хочешь нервно-паралитический, хочешь увеселительный. А там и до метана рукой подать", - добавил Игорь Агарков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: