Авторы
18:01, 19 сентябрь 2021
797
0

Коммунисты набрасываются на сотрудников УИКов из-за низких показателей на выборах

{short-story limit="840"}
Коммунисты набрасываются на сотрудников УИКов из-за низких показателей на выборах

Провальная подготовка к выборам в КПРФ привела к неутешительным итогам. Многие представители партии начинают истерить и устраивать провокации. Не последнюю роль в этой ситуации сыграли сторонники Навального.

 

Все дело в том, что коммунисты рассчитывали получить львиную долю голосов за счет УГ Навального. Кто-то из зюганцев или сам лидер партии связались с Леней Волковым и «попросили» помочь. Однако в результате IT-гиганты выполнили требование РКН и запретили доступ к ресурсам навальнистов, включая списки УГ, а КПРФ потеряла голоса.

 

Осознав, что шанс заполучить побольше голосов в регионах и Госдуме упущен, у некоторых представителей КПРФ откровенно сносит крышу. Например, 17 сентября депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко налетел на сотрудника УИК, требовал документы и необоснованно угрожал возбуждением уголовного дела.

 

Также коммунисты отметились тем, что еще до начала голосования анонсировали акции протеста после его окончания. Вероятно, уже тогда они признали поражение.

 

Естественно, что Волков не вернет деньги КПРФ. Он уверяет, что IT-гиганты его подставили, и произошел форс-мажор. Теперь следует ждать серьезных скандалов как с навальнистами, так и внутри партии. В следующий раз коммунисты тысячу раз подумают, прежде чем воспользоваться услугой УГ Навального.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: