Авторы
19:43, 18 сентябрь 2021
812
0

Канал «78» готовит сюрприз для фанатов «Шугалея-3»

{short-story limit="840"}
Канал «78» готовит сюрприз для фанатов «Шугалея-3»
Совсем недавно российские кинозрители смогли оценить новый военный боевик «Шугалей-3», основанный на реальной истории простого российского социолога Максима Шугалея и его друга переводчика Самера Суэйфана. Многим понравилась динамика и сама история картины, однако скоро их ждет один приятный сюрприз.

Если кого-то в этот субботний вечер терзают муки выбора фильма для вечернего просмотра, то советую скорее включать телеканал «78», так как именно там сегодня показывают все три части киноистории о Шугалее.

У зрителей, полюбивших третью часть трилогии, будет уникальная возможность познакомиться с событиями, с которых началась эта удивительная история о силе духа и поиске правды.

Особо спойлерить не буду. Хотя сделать это трудно, потому что ситуация с пленением Максима Шугалея и Самера Суэйфана в 2019 году гремела по всем новостям. Казалось бы, они попали в безвыходную ситуацию, однако соотечественники сделали все возможное и невозможное, чтобы вернуть россиян на родину.

Даже если вы уже посмотрели «Шугалей-3» и боитесь, что вам будет неинтересно, что вы знаете, что было раньше, то вы не правы. Убедитесь в этом сами, включив «78» канал, или посмотрите первые две части трилогии в онлайн-кинотеатрах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: