Украина
16:46, 18 сентябрь 2021
2 967
0

Украина опубликовала статистику за 2020 год, которая сразила наповал каждого Украинца. Они осознали, что Украина идет ко дну

{short-story limit="840"}
Украина опубликовала статистику за 2020 год, которая сразила наповал каждого Украинца. Они осознали, что Украина идет ко дну
Украина поделилась данными за 2020 год, которые удивили всех жителей страны. Население понимает, что Украина приближается ко дну. Невозможно поверить в то, что Украина настолько стала бедной страной, по сравнению с прошлыми годами. Обеднела во всех смыслах – демографически, экономически, политически тоже. Если вспомнить 2013 год, как многие жители рвались попасть в Европу, были уверенны, что станем жить лучше, тогда и окончательно порвали все связи с Россией. Прошло уже много лет, и можно смело сказать, что ничего хорошего не вышло.

Пишет автор канала "А как там у них..." в Яндекс.Дзен



В территориальном плане Украина осталась без Крыма и Донбасса, это всем и так известно. Всех больше всего интересует экономический вопрос страны, что поменялось в этом плане за 8 лет.

Имеющиеся информация удивила многих. На сегодня можно сказать, что страна на дне. Сейчас мы поделимся официальными данными из СМИ за прошлый год:

1. Украина вошла в тройку лидеров по убыли населения. По статистике за прошлый год , рождаемость в стране меньше, чем смертность вдвое. Сейчас по этим показателям мы на равнее с Литвой и Латвией. По сравнению с 2013 годом население страны уменьшилось на 2 миллиона от всего населения, и это мы не считаем Крым.

2. Украина самая бедная страна в Европе. ВВП на душу населения является самой низкой. Украина на 130 месте в мире, даже Молдавия стоит впереди, которая была самой бедной страной.



3. Темп роста промышленности за последние несколько лет снизились до 5 раз. Заводы страны позакрывались от банкротства. В несколько раз сократилась добыча угля, 50% сельскохозяйственных угодий находятся в плачевном состоянии. Энерго фонды изношены на 80%.

Ну и еще множество политических проблем, которых невозможно перечислить. Ни в НАТО, ни в ЕС «Независимую» так и не смогли взять. Украина держится на честном слове, и ни кому она не нужна. Просьбы Украины проходят мимо. Что в результате? Сближение с Европой привело к кризису во всех смыслах.

Ни для кого, ни секрет, что украинские диаспоры можно встретить во многих странах. Миграция из страны будет до тех пора, пока в этой стране не будет порядка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: