Жизнь
16:11, 16 сентябрь 2021
2 171
0

Посмотрела передачу " Пусть говорят" с участием известной балерины

{short-story limit="840"}
Посмотрела передачу " Пусть говорят" с участием известной балерины
Посмотрела передачу "Пусть говорят" в центре которой балерина, которая не перестает меня удивлять. Вообще-то она многих удивляет. Главное , не дает забыть о ней. Есть хорошая русская пословица : скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. В этой передаче эту пословицу можно немного перефразировать : скажи мне кто твой любимый актер, а выводы о том, кто ты, я сделаю сама. Это я к тому, что ведущий этой передачи сказал, что балерина одна из его любимых звезд. Я ему верю.

Пишет автор канала "Пенсионерка со стажем." в Яндекс.Дзен



Тема передачи очень интересная. Вообще-то этой теме было посвящено 2 передачи. Тема : в своем доме делаю все, что хочу. Если в нашей стране нет других проблем и тем для обсуждения , можно наверно и поговорить о том, кто, где и как "ходит до ветру" .

Именно об этом было предыдущая передача. Я смогла посмотреть меньше половины передачи, хоть и заставляла себя , мысленно грозя самой себе стрaшными кaрами, а именно: не разрешать себе есть сладости в течении месяца. Даже это стрaшное нaказание, которое я придумала сама для себя, не заставило меня не выключить телевизор. Выключила. Зачем заставляла - спросите вы . Так я веду обзор телевизионных передач на федеральных каналах . И наконец-то " дошли руки " до "Пусть говорят". Наверно год не смотрела эту передачу .

Передача, где всерьез обсуждаются похождения женщины на своем участке, которое не нравится соседке так, что она сфотографировала это и выложила в интернет, вызывает недоумение . В ответ на это на нее подали в суд, который не за горами. Ох, мне бы ваши проблемы. Ох, как хорошо жить в стране, где судьям нечего больше делать, как заниматься выяснением кто где сел, зачем, что сделал, какая была елочка и т.д.

Вторая передача, продолжение первой, не заставила себя долго ждать. Вот я уверена, что вторую передачу, продолжение первой ,никто и не собирался делать, если бы не одно но. А это "но" состояло в том, что было много комментарий примерно такого типа - дно, днище, совсем с ума сoшли, как можно было ЭТО показывать на федеральном канале и всё в таком духе.

Как то нужно реaбилитироваться, значит снимем продолжение и будем обсуждать ( вот смех ) платежи в дорогом элитном поселке и рассмотрим , правомерны ли они. Ну если нельзя это сделать без привлечения телевидения и если это то, что волнует многих граждан нашей страны - почему нет. Ведь у нас в остальном "зaкон и пoрядок" .

Мне очень жалко было людей, которые в этом поселке, оплатили платежи за свет один раз, а их заставляют платить еще. Очень жаль было, когда рассказывали, что не пропускали в поселок машины с продуктами и бедным женщинам приходилось ездить к шлагбауму их встречать. Нет в поселке магазина, глухая тайга, что поделаешь. Я даже заплакала. Как тяжело живут люди. Как хорошо, что я узнала, что они платят по 30 - 60 тысяч коммунальные платежи, а я только 5 тысяч. Нехорошо радоваться чужому гoрю. Но я и не радовалась. Я просто была счастлива, что у меня, в моей 2-х комнатной квартире не все так плохо с платежами. Теперь и субсидию стыдно будет оформлять, если она превышает 22 % от дохода.



Жалко было ведущего, когда некоторые пытались увести разговор опять к елочкам, где балерина, которая на своем участке может делать все, что захочет, присела там. Но люди упорно возвращались к этой елочке. Хорошо, что у моего дома растет ольха, а то там тоже кто-нибудь захотел присесть. А мне пришлось бы смотреть, а это неприятно. А может и пришлось бы фотографировать.

Как пришлось смотреть соседке балерины, увидевшей такой срaм и так поразивший ее, что она тут же побежала за фотоаппаратом. Ведь это делалось не один раз, как она сказала, а в доме взрослый сын.

Я наверно не те фильмы смотрела. Потому что , обычно, у всех, у кого большие дома, такие же большие заборы. Почему нельзя сделать забор, через который ничего не видно - тайна. Тогда того, кто присел под елочкой и не видно было бы. Вроде не на верхушке присела. А здесь наверно забор из рабицы. Мой сосед по даче недавно такой сделал, на другой денег не хватило. Только даже при таком заборе, я понятия не имею, что он там делает. Как-то неинтересно смотреть в ту сторону. Ну а если посмотрю случайно и что-то неприличное увижу- отвернусь и дальше буду грядки полоть. А может и не буду отворачиваться. Сфотографирую и пошлю на федеральный канал. Соберемся, обсудим, денег по легкому заработаю, людей посмешу. Чем я хуже других ?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: