Жизнь
14:15, 16 сентябрь 2021
2 133
0

Глава «Альянса врачей» рвет связи с ФБК

{short-story limit="840"}
Глава «Альянса врачей» рвет связи с ФБК

Бывшие сторонники скандального блогера Алексея Навального всеми способами пытаются сделать так, чтобы их никогда не связывали с «Фондом борьбы с коррупцией» (запрещен в России, а также признан иноагентом и экстремистской организацией). Не исключением стала и глава «Альянса врачей» Анастасия Васильева.

 



Личный «окулист» Навального заявила, чтобы возглавляемую ей организацию не ассоциировали с ФБК. 
 
«В период пандемии информационную помощь нам оказывал ФБК. Но только нужда в нас пропала – про нас забыли. Использовали и выкинули…» — заявила она.
 
Более того, Васильева осудила действия Леонида Волкова, Ивана Жданова и Марии Певчих. По ее словам, эти люди разрушают все то, что создавалось усилиями команды «Альянса врачей».
 
«Они сейчас сидят в Европе, а кто-то сидит в тюрьме. Чувствуете разницу? Под угрозой уголовного преследования сейчас находится любой из тех, кто ему верил. И когда их посадят – про них никто не вспомнит», — подчеркнула Васильева.
 
Подобная ситуация лишь подтверждает, что все навальнисты боятся связывать себя со структурами «немецкого пациента». Его карточный домик полностью развалился.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: