Авторы
14:54, 15 сентябрь 2021
821
0

Прозападная организация «Голос» пытается поставить крест на выборах в России

{short-story limit="840"}
Прозападная организация «Голос» пытается поставить крест на выборах в России

В преддверии Единого дня голосования ситуация в России накалена до предела. Многие хотят стать «верхушкой и ради этого готовы идти на самые разные поступки. 

 

Так, СМИ сообщают, что иноагент «Голос» планирует провокации в ходе выборов. Специалисты отмечают: наблюдателей как бы готовят к голосованию и настраивают организовывать провокации.

 

«Накануне выборов движение «Голос», признанное иностранным агентом, проводит семинары в сотрудничестве с БДИПЧ ОБСЕ, в которых наблюдателей движения учат организовывать провокации для срыва голосования и создания поводов для признания выборов нелегитимными», — рассказывают авторы Telegram-канала «Опер пишет…».

 

Интересно, что данная организация работает в России не первый год. Эксперты отмечали, что компания была замешана в провокациях на президентских выборах в России в 2018 году.

 

Причем если действующие власти «Голос» критикуют, то либералы «кажутся» организации шелковыми. То есть очевиден политический выбор, да и сам настрой.

 

Откуда берутся деньги на работу «Голоса»? В этом случае ответ очевиден – заработную плату ребята получают от американских и европейских фондов. Так или иначе, создана огромная структура, чтобы прикрывать неполитические действия Запада.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: