Мнения
23:20, 14 сентябрь 2021
1 688
0

Грабли, подарок от хороших знакомых из прибалтийских республик

{short-story limit="840"}
Грабли, подарок от хороших знакомых из прибалтийских республик
Хороший подарок дарят прибалты всем желающим. Начали с себя, с 1991 года, через двадцать три года подарили Украине, а ещё через 6 лет Казахстану. Ну плюсом ещё по всему миру, маленькими партиями раздаривают.

Пишет автор канала "Мнение простого обывателя." в Яндекс.Дзен



А кто их подарил самим прибалтам? Вот вопрос из вопросов.

Кто в мире любит наступать на грабли и любит подсовывать их другим?

Причём в данный момент они отходят от очередного удара граблями и говорят, что это были не грабли, а пуховая перина. За миллиарды долларов. Пух, ну никак не куриный и даже не лебединый, а подороже. Наверное платиновый. Хотя о чём это я, платина это металл, а из металла какой пух. Ну в общем давайте придумаем сверх дорогой пух, для перины доллароколонки.

Насчёт, незалежных соседей, ну оно понятно, наступили на подарочные грабли. Правда никто в этом не признается никогда и ни за что, что был хороший удар. Однако они называют его странным словом "перемога" и перемогают вот уже семь лет и понять не могут, что они перемогли.



А для казахских земель, дурной пример оказался заразителен. И они решили принять подарок с чувством, толком, расстановкой. Наступить на грабли украинских земель по полной программе.

Поживём, увидим, чем всё это закончится.

Мнение простого обывателя, желаю всем добра и здоровья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: