Украина
18:02, 14 сентябрь 2021
1 632
0

«Хуже Порошенко»: переехавший в Крым украинец оценил работу президента Зеленского

{short-story limit="840"}
«Хуже Порошенко»: переехавший в Крым украинец оценил работу президента Зеленского
Гражданин Украины по имени Михаил, окончательно разочаровавшись в нынешних украинских реалиях, решил перебраться в Крым и рассказал, почему при власти Зеленского ничего хорошего Украину не ждёт - пишет издание News Front.



Как пишут Народные Новости, украинец выразил уверенность, что избиратели «Незалежной» не проголосуют за Зеленского ещё раз и не дадут ему возможности переизбраться на второй срок. При этом в качестве одной из главных причин такого разочарования Михаил назвал схожесть нынешнего президента Украины со своим предшественником, Петром Порошенко, причём даже в ухудшенной версии.

«Никаких надежд Зеленский не оправдал, и оказался даже хуже Петра Порошенко. Люди им категорически недовольны, да и сам он наверняка прекрасно понимает, что президент из него никакой. В стране война, экономика на дне, развал повсюду, а он ничего не может с этим поделать, — объяснил Михаил, — Что он сделал хорошего для страны за свой срок? Он будет пытаться вымолить у народа еще один срок, но ему уже не верят. И правильно делают».



По мнению новоявленного крымчанина, даже если ради сугубо избирательных целей Зеленский предпримет какие-то шаги по решению проблемы в Донбассе, никаких перспектив для возвращения Народных Республик в состав Украины уже нет.

«Я не думаю, что люди в Донбассе хотят дальше жить в составе Украины. Как можно простить войну, разруху, убийства мирного населения? Эти территории сделали свой выбор — он был тяжелым, но правильным», — подчеркнул Михаил.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: