Мир
12:06, 13 сентябрь 2021
1 558
0

"20 лет назад Россия первой разделила скорбь США (11.09.2001 г.), но мы постоянно об этом забываем" - американцы о "Капле слезы"

{short-story limit="840"}
"20 лет назад Россия первой разделила скорбь США (11.09.2001 г.), но мы постоянно об этом забываем" - американцы о "Капле слезы"
Во время 20-летия со дня трагических событий в Нью-Йорке многие пользователи американского сайта Reddit узнали, что у них имеется мемориал 9/11 «Капля слезы», который находится прямо напротив Нью-Йорка, в Байонне, штат Нью-Джерси, по другую сторону Статуи Свободы, Это памятник высотой 100 футов был подарен народу США народом России.

Пишет автор канала "InoComment" в Яндекс.Дзен



Вот как они прокомментировали его:

Magnxlia-:

Это прекрасно! независимо от того, где кто находится, каковы ваши взгляды. Мы никогда не забудем то, что Россия откликнулась на нашу боль.

Lone_Logan:

Путин был первым международным лидером, который обратился к президенту США после терактов.

Они также предоставили группу Intel для предотвращения террористических атак после (они рассказали нам о братьях из Бостона).

На мой взгляд, Россия такова, что они больше всего хотели быть частью международного сообщества, хотя их постоянно отталкивали. И нынешняя ситуация просто позор. В культурном отношении они больше соответствуют западу, чем многие из наших «союзников».



themisyou:

В конце дня там собираются тонны рыбаков. Это прекрасный вид на нижний Манхэттен, мост Верразано и сам залив. Очень спокойное место в хаотичном районе.

Fish_Kungfu:

Это красивый памятник. Спасибо, Россия.

nona_ssv:

Вражда между Америкой и Россией - действительно недавнее явление. Россия поддержала Союз в Гражданской войне в США. Россия и Америка вместе сражались в Первой и второй мировых войнах. Эта статуя демонстрирует гуманность обеих стран. Надеюсь, наши добрые отношения вернутся.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: