Жизнь
08:20, 12 сентябрь 2021
4 085
0

Отставка Эрнста...

{short-story limit="840"}
Отставка Эрнста...

После отставки Тиночки Канделаки поползи слухи, что и Первый канал скоро покинет Константин Эрнст. Куда уйдёт Костя Львович? Где будет сниматься его жена Софья? Кто сменит Эрнста на посту руководителя государственного канала с убытками в много миллиардов рублей?  Всё это совершенно неважно. Важно другое.

Опубликовано Блог Лена Миро



Когда Эрнст стал руководителем Первого, канал был ведущим средством массовой информации нашей страны. Теперь же его никто не смотрит: ни Розу Сябитову, ни Елену Малышеву. И даже сериалы вечером никому не нужны. По факту, из первого Первый превратился в последний. Скандалы на Голосе. Унылый дневной эфир с пьяным Гордоном. Полёты в космос ради натурных съёмок. И даже инерция, по которой народ смотрел Первый, иссякла теперь -- пенсионеры смотрят Ютуб.

Топорные пропагандистские передачи. Крики и визги в Пусть говорят. Всё это устарело, пропахло нафталином настолько, что перестало вызывать даже негативные эмоции у людей. Всем просто пофиг. Спасибо, Константин Львович! Отставка Эрнста назрела давно -- лет 8 назад уже нужно было менять руководство. Теперь же, смена ничего не решает -- вернуть интерес людей к российскому телевидению, на мой взгляд, уже невозможно. Согласны? 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: