Политика
12:49, 11 сентябрь 2021
1 966
0

Улыбка Лаврова послужила созданию необычного «хештега»

{short-story limit="840"}
Улыбка Лаврова послужила созданию необычного «хештега»
Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров популярен как видно не только на мировой политической арене, но благодаря своей доброй, приветливой и искренней улыбке начинает завоёвывать популярность в социальных сетях.

Пишет автор канала "Новости - Прямой Эфир" в Яндекс.Дзен



Так в общественных интернет ресурсах нашей страны, стал появляться новый флешмоб, героем которого становиться добрый и приветливый Лавров. Многие видеоблогеры записывают свои обращения, красуясь одновременно с личностью руководителя Российского МИД.

Основанием для всего этого послужило шестилетняя видеозапись с Сергеем Лавровым, где министр улыбается и посылает воздушный «поцелуй» одновременно помахивает рукой, всё это сейчас стали брать за основу своих видеороликов интернет блогеры. Создав современный «хештег ПОМАХАлМНЕ».

Получается, кроме политики Сергей Лавров популярен и среди молодёжи, с радостью берущих радостный жест приветливого Лаврова, за основу своих видеороликов.



Работа работой для Лаврова, но как видно есть и свободное время у министра, считают обозреватели социальных сетей, где он раскрывается добротой своей души. А по комментариям в соц. сетях можно сделать вывод о патриотично настроенных блогерах. Чьи ролики приятно смотреть. Так что Сергей Лавров счастья и добра Вам желают посетители интернет ресурсов.
Комментируют соц.сети (Видео): 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: