Жизнь
15:55, 11 сентябрь 2021
1 849
0

Гозман признал: "Выиграл Путин"...

{short-story limit="840"}
Гозман признал: "Выиграл Путин"...

Одиозный "политик" Леонид Гозман полагает, что от соглашений с Белоруссией об интеграции выиграет президент России Владимир Путин. Известный либерал и русофоб Леонид Гозман прокомментировал договорённость президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко о 28 программах интеграции.




Гозман: "Главным проигравшим от укрепления союза двух диктатур является народ Беларуси. Пока Беларусь независима, шансы на интеграцию в Европу сразу же после падения режима Лукашенко, очень велики. Беларусь же в объятья нашей империи будет разделять ее судьбу, а нам, скорее всего, еще некоторое время пребывать в нынешнем состоянии".

По мнению  Гозмана, эта договорённость означает, что "брату нашему Александру Григорьевичу всё же выкрутили руки... Совсем влиться в состав России он не согласился... но на многое и согласился". Гозман полагает, что от соглашений двух стран "выиграл немного наш режим и лично Путин В.В.", при этом в народе "никакой особой радости от сближения с Беларусью не будет".
Я полагаю, проиграл народ России. И потому, что праздник восстановления единства будет оплачиваться рядовыми гражданами России, и, главное, потому, что к тем территориям, где нас ненавидят как оккупантов и поработителей, добавляется и Беларусь,
- уверен одиозный политик Гозман. Он также полагает, что проиграл народ Белоруссии, поскольку у страны якобы были высокие "шансы на интеграцию в Европу".



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: