Крым
15:45, 09 сентябрь 2021
1 697
0

Накипело: Крым - наш, российский и обсуждаться это не будет. Сигнал Зеленскому и Украине

{short-story limit="840"}
Накипело: Крым - наш, российский и обсуждаться это не будет. Сигнал Зеленскому и Украине
Украина и президент Зеленский постоянно и везде, где возможно, поднимают вопрос принадлежности Крыма. Они наивно считают, что если не мытьём так катаньем сумеют добиться возврата Крыма Украине.

Пишет автор канала "ТОПЧИЕВ ВАЛЕРИЙ - КОММЕНТАРИЙ" в Яндекс.Дзен



Но все россияне, за исключением горстки вечно недовольных, не видят перспективы обратного хода в вопросе Крыма и не хотят этого, а сами крымчане не раз остужали и будут остужать хотелки Украины и её руководителей по возврату Крыма на Украину.

Помимо того, что сами крымчане проголосовали за возврат Крыма на Родину в Россию, все прекрасно помнят и знают, что в 50-х годах прошлого века этнический украинец и глава СССР Никита Хрущёв подленько, хамски, не спросив согласия россиян, взял и ПОДАРИЛ Крым Украине. При этом даже законодательство СССР не было соблюдено.

Отныне в данном вопросе по Крыму и на всех хотелках "братьев" поставлена окончательная и жирная точка. В Кремле заявили, что президент России Владимир Путин не будет обсуждать на какой-либо встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским «крымский вопрос».

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что Крым является территорией России в соответствии с законодательством России. В Конституции России закреплена принадлежность Крыма России, поэтому и вести дискуссии на тему принадлежности Крыма не имеет смысла. Всё - вопрос закрыт окончательно и бесповоротно.

Поэтому все хотелки президента Зеленского насчёт Крыма останутся хотелками и пустой болтовнёй. Крым был потерян Украиной объективно и логично, в связи с антирусской политикой и просто по-глупости, и недальновидности политиков, руководства майданной Украины и оголтелого поведения бандеровских нациков.

Напомним, что Республика Крым и город федерального значения Севастополь вошли в состав России на правах субъектов федерации в марте 2014 года в результате всенародного референдума.

При этом более 96% жителей Республики Крым и 95,6% избирателей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации.



Президент России Владимир Путин ещё в 2016 году заявил, что народ Крыма выразил свое мнение на референдуме и вопрос Крыма «исторически закрыт». После этого Путин неоднократно подтверждал свою твёрдую позицию по Крыму.

Но президент Украины Зеленский с маниакальной настойчивостью не раз предлагал обсудить вопрос Крыма на возможной встрече с Путиным. Однако президент Путин не видит в этом необходимости и целесообразности.

Так, в июне, выступая на Прямой линии, Владимир Путин усомнился в целесообразности встречи с Зеленским. Путин обосновал нецелесообразность встречи тем, что руководство Украиной изначально было передано внешним силам и все вопросы решаются не в Киеве, а в Вашингтоне и Берлине.

Хватит хотелок, мечтаний и вранья из Украины - Крым навсегда НАШ, российский и это справедливо, и законно, и хорошо!!!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: