Жизнь
21:52, 19 ноябрь 2024
1 035
0

Фон дер Ляйен перелезла через забор. Захарова пошутила: "Нашлась, которая поперёк"

{short-story limit="840"}
Фон дер Ляйен перелезла через забор. Захарова пошутила: "Нашлась, которая поперёк"

В Рио-де-Жанейро подходит к концу саммит G20. Лидеры "Большой двадцатки" уже утвердили итоговую декларацию, в которой есть параграф об Украине. Ранее российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия согласилась с решением "двадцатки" по Украине.

Тем временем на улицах Рио была замечена глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. Причём за весьма странным для главы ЕК занятием: фон дер Ляйен перелезала через ограждение. Ролик с занимательным моментом опубликовала в своём телеграм-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Комментируя видео, на котором фон дер Ляйен перелезла через невысокий забор, Захарова пошутила: "Нашлась, которая поперёк".

На улицах Рио увидели Урсулу. Всё-таки нашлась, которая поперёк. Закона,

- иронично отметила официальный представитель русского внешнеполитического ведомства.

ВИДЕО:

Запад пожаловался на Захарову, "создающую проблемы". Шутка представителя МИД России попала в цель

ВИДЕО:

Ранее на Западе жаловались на "создающую проблемы" своими шутками Марию Захарову. Тогда советник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан пригрозил Китаю серьёзными последствиями, если тот не прекратит сотрудничать с Россией. Мария Захарова, комментируя эти слова, пошутила, что "не родился ещё тот Салливан, который может угрожать великим странам, таким как Россия и Китай".

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: