Жизнь
14:27, 06 сентябрь 2021
1 795
0

"Таю от любви": Норкин получил неожиданный подарок на свадьбу

{short-story limit="840"}
"Таю от любви": Норкин получил неожиданный подарок на свадьбу
Телеведущий Андрей Норкин, женившийся во второй раз, отметил свою свадьбу в элитном загородном клубе. В сеть попали кадры с торжества: было много музыки, улыбок и подарков, причём самый необычный журналисту преподнесла сама новоиспечённая супруга Ирина - пишет издание "ЦарьГрад".



Избранница Норкина вышла на сцену, когда там выступала приглашённая на праздник группа "Моральный кодекс". Дуэтом с солистом Сергеем Мазаевым она исполнила песню "Слова, что ты не скажешь", в которой прозвучало признание, обращённое к мужу: "Я таю от любви твоей".

Торжество, как стало известно журналистам, прошло в элитном клубе-курорте "Пирогово" под Москвой. Курорт находится на берегу водохранилища и располагает собственным гольф-полем и даже катком.

Новобрачные покорили всех собравшихся своей элегантностью: жених был в синем костюме, а невеста - в длинном голубом платье на бретельках. После ужина и танцев в ресторане гости вышли на улицу, чтобы полюбоваться фейерверками.



Известно, что дочь Андрея Норкина очень тепло восприняла новый роман и свадьбу отца. В своём "Инстаграме" она показала фрагмент свадебного танца ведущего с его избранницей и призналась обоим в любви. "Вы у меня самые крутые! Будьте счастливы и никого не слушайте!" - подписала она свой пост.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: