Украина
18:49, 05 сентябрь 2021
1 747
0

Главком ВСУ рассказал о желании проехаться на танке по Москве...

{short-story limit="840"}
Главком ВСУ рассказал о желании проехаться на танке по Москве...

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный заявил, что хотел бы проехаться по Арбату и Красной площади в Москве на танке. Об этом он сказал в эфире «5 канала» в рамках программы «Рандеву с Яниной Соколовой». /RT/




«Наверное, да, честно говоря, и по Арбату тоже... но аккуратно, потому что это памятник», — сказал Залужный. Президент Украины Владимир Зеленский ранее уволил с должности главкома ВСУ Руслана Хомчака. На его место в июле был назначен Валерий Залужный. Комментируя это желание украинского генерала, депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик отметил, что тот лелеет несбыточные надежды. Российский парламентарий обратил внимание, что высокопоставленные украинские военные часто позволяют себе вызывающие высказывания.
"Они как будто соревнуются между собой, кто большую ахинею публично заявит. То парад в Севастополе обещали, то в Ялте, теперь, видишь ли, на Москву замахнулись, и все это от незнания истории", – отметил Белик.
Он назвал главкома ВС Украины "хвастуном" и отметил, что его мечты не осуществимы: "Пусть такси берет, а если вздумает силами померяться, то прокатится по Москве на автозаке – в трибунал, а оттуда в Магадан".
Комментируют соц.сети (Видео): 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: