Жизнь
10:49, 04 сентябрь 2021
2 472
0

Преемница Ванги Вания Станова о своей наставнице и её пророчествах...

{short-story limit="840"}
Преемница Ванги Вания Станова о своей наставнице и её пророчествах...

Ванга ушла из жизни, но так и не назвала преемника своего дара. Время от времени ясновидящие и предсказательницы объявляют себя наследницами великой болгарской прорицательницы. Вот и Вания Станова, живущая в Великобритании, называет себя её преемницей.

Опубликовано Блог Разговор по душам

 


Вещий сон

Женщина познакомилась с Вангой в начале 90-х. Сначала ей приснился странный сон. К ней явилась слепая пожилая женщина и сказала, что она – известная всему миру пророчица Ванга. В сновидении старушка призывала Ванию приехать к ней в Болгарию. Этот сон повторялся три ночи подряд.
«Когда Ванга пришла ко мне в третий раз, она сказала: «Я жду тебя сегодня, ты должна прийти и увидеть меня». Я не знала, куда ехать, потому что это очень далеко от моего дома. Но моя тётя сказала мне: «Если Ванга хочет увидеться с тобой, значит, ей нужно сказать тебе что-то очень важное. Бросай всё, и езжай туда скорее». И я поехала».
Вания приехала в Болгарию, выстояла огромную очередь и, едва переступив порог, услышала: «Тебя я давно поджидаю».
«Мы проговорили с ней больше часа, и когда я вышла, её помощница сказала, что ещё ни один человек не задерживался у Ванги так долго. С самой первой нашей встречи мы стали друзьями. Она всё время называла меня «дочкой». Ванга мне сказала: «Дочка, ты пришла в этот мир, чтобы помогать людям. Помни, твоя жизнь лёгкой никогда не будет. Я запомнила эти слова на всю жизнь».
Ясновидящая стала посвящать Ванию в свои тайны. Женщина не раз наблюдала, как Ванга ведёт приём, и как рождаются её знаменитые пророчества.
«Ванга получала информацию из потустороннего мира, от духов, которые её посещали. Иногда она и сама не знала, откуда к ней поступает информация, потому что тогда она впадала в состояние транса. Она словно переносилась на другую планету и говорила не своим голосом».

Что говорила Ванга о Третьей мировой войне?

Вания вспоминает, что в последние годы жизни Вангу мучили страшные головные боли. Духи мёртвых показывали ей картины грядущего, и пророчица пыталась предупредить близких об опасности, которое ожидает всё человечество.
«Мы не должны допустить, чтобы жизнь на Земле погибла из-за нашей близорукости. Пришло время приложить максимальные усилия, и отречься от вражды, зависти и ненависти», - говорила Ванга.
За несколько месяцев до смерти слепая прорицательница сделала самое загадочное предсказание о Третьей мировой войне, которая станет началом всемирного Апокалипсиса.
«Война будет, и начнётся она на арабской земле. Сначала никто не воспримет её всерьёз, но вот потом…».

Природные катаклизмы будут ещё разрушительнее, чем сейчас

Ванга говорила, что сначала будет война, а потом начнутся катаклизмы и вспышки неизвестных ранее болезней. Они довершат начатое. Мир уже стоит на краю гибели.
«Мы однажды прогуливались с Вангой по саду. И вдруг она очень сильно сжала мою руку. Мне показалось, что ей стало плохо, но она впала в транс, а потом произнесла это страшное пророчество».
Вания вспоминает последние видения Ванги:
«Ванга предупреждала, потому что она видела эти картины перед собой. Она говорила, что придёт время, когда вода будет дороже чем золото».
Невероятно, но пророчества Ванги сбываются в наши дни. Уже сейчас Кейптаун полностью отключён от водоснабжения. Люди выстраиваются в очереди, чтобы получить норму воды – 25 литров в сутки. А причина обезвоживания – аномальная жара, отсутствие дождей и пересыхание рек.



Когда будет конец света?

По словам Вании Становой, сама Ванга назвала ей даты конца света. Болгарская прорицательница видела, как вокруг нашей планеты появляется невидимое людям кольцо. Оно давит на всех, люди страдают и мучаются.
«Она говорила, что пройдёт чуть больше 20 лет после её смерти, и жизнь на Земле окажется под угрозой».
Что же имела в виду Ванга? О каких бедствиях она пыталась предупредить? Смещение земной оси? Сдвиг тектонических плит, который повлечёт за собой масштабные природные катаклизмы? Или кольцо ядерного взрыва?

Россия – духовный светоч мира

«Ванга постоянно повторяла – держитесь ближе к России. Не разделяйтесь с ней, потому что Россия станет укрытием для всех людей».
Ванга знала наверняка, что Россия снова станет великой Империей, прежде всего в духовном плане. И никто не сможет её остановить. Она не только восстановится и сохранит свои земли, но и станет могучим властелином мира.

А где же пророчества Вании?

«Когда Ванга умерла, я думала, глядя в небо – ты говорила, что я помогу многим людям, но где все эти люди? И да, сейчас моё время пришло. Я знаю многое о мире, России, Америке, Болгарии. Люди по всему миру ждут моих предсказаний. Мне кажется, что я необычный человек, поскольку Ванга всегда находится рядом со мной – она даёт мне советы, что я должна сказать людям, куда им идти и что делать».
Тем не менее сама Вания Станова за все эти годы после смерти Ванги так и не произнесла ни одного громкого пророчества. Все её слова о будущем лишь пересказ видений болгарской ясновидящей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: