Мнения
13:12, 03 сентябрь 2021
1 588
0

Если США понадобится, то они выкрадут даже российских спортсменов

{short-story limit="840"}
Если США понадобится, то они выкрадут даже российских спортсменов
Звучит диковато, и особенно из уст Сергея Лаврова, который вчера так и поведал всем нам. Мол, если российские спортсмены, представляют США угрозу, то их могут выкрасть под предлогом допинга.

Пишет автор канала "За 1000 км от Москвы" в Яндекс.Дзен



Разумеется, наши спортсмены ни какие-то там каратисты.

Что могут накостылять в США кому-нибудь нехорошему, а самые обычные спортсмены... наверняка, претендующие на золотую медаль.

Ну, видимо, чтобы Симоне Байлз под ногами больше не мешались.
То есть угроза золотым медалям для американцев.

Вы в такое не верите?

Но на слуху у нас Виктор Бут и Алексей Ярошенко. Последний вообще шёл улыбаясь с ноутбуком на встречу с теми, кто решил его окончательную судьбу. Заманили его туда.

И Россия ничего не может сделать по нашим гражданам! Нет в нас такого, что мы можем пойти против Правды. Взять дочь или сына какого-нибудь американского госчиновника на нейтральных райских островах в океане и аpecтовать его за хакерские атаки против России. Ну, и что что биологи и ботаники! Прикидываются! А потом их обменять на наших.

Кто-то скажет, у России силёнок не хватит так сделать, да и прилетит от американцев - боятся наши. А я настаиваю, наши делают по закону и по Правде.

В общем, ранее президент США подписал "акт Родченкова" о борьбе с допингом во всем мире с помощью американских судов.



И теперь американские суды (!) могут выносить yгoлoвные приговоры за применение допинга на мероприятиях, в которых участвуют американские спортсмены.

Знаете, что есть некоторые хваткие и предприимчивые американцы, что продают звёзды, лунную поверхность и поверхность Марса своим наивным гражданам? Это у них в крови. Им всё кажется, что это всё по праву принадлежит им!

И сейчас получается, что если где-то в другой стране участвует американский спортсмен, то все остальные спортсмены должны бояться применять допинг. Иначе отправят их в США, там суд и к Буту или к Ярошенко в гости.

Ну, я почему-то уверен, что такой закон в 100% случаем будет распространяться на российских спортсменов. Не хотят англосаксы видеть россиян победителями в Большом спорте.

Уже не в чистом и не в честном!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: