Украина
11:23, 01 сентябрь 2021
2 011
0

Наступательные методы Лаврова могут нанести серьёзный удар по репутации Украины

{short-story limit="840"}
Наступательные методы Лаврова могут нанести серьёзный удар по репутации Украины
В Киеве еще не совсем понимают, что МИД России от части своих дипломатических качеств начинает постепенно переходить к наступлению. И это подтверждает Президент РФ Путин, напомнивший Сергею Лаврову кто же он, министр внешнеполитического или оборонного ведомства.

Пишет автор канала "Новости - Прямой Эфир" в Яндекс.Дзен



Хотя что, не говори, Украина не хочет оценивать последствия, которые могут произойти. Речь пойдёт о Наталье Поклонской, чья личность стоит комом в «горле» у Украины. Поклонская крымский человек и еще депутат Государственной думы РФ.

Так вот ее заявление об уходе с Госдумы РФ и интрига с новой должностью в кителе, заставляют коллегу Лаврова из Украины Кулебу вести себя не весь как. Кулеба высказался с угрозами в адрес Поклонской, обещая ей всякие сложности, после того как стали распространяться слухи о новой должности Натальи в качестве посла в одну из стран мира.

Получается, Киев должен будет принимать верительные грамоты от человека с Крыма Натальи Поклонской. Таким образом признавая её гражданство соотнося его с признанием Крыма. Видимо поэтому Кулеба так и трепещет, высказывая нелестные слова в адрес нового посла.



Дело в том, что случись такому США и Евросоюз будут давить на Украину и совместно стремиться, не признать статус посла. А это уже как есть прецедент, дипломатов высылали, а вот что делать с послами.

Ведь Россия случись таковому, просто так это не оставит. И список недружественных стран тому пример.

Так что Кулебе при переходе на личности к Поклонской, не обходимо подумать, как это обернётся против его страны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: