Авторы
19:22, 29 август 2021
695
0

«Ускорят кончину государства»: экс-депутат Рады о выделенных Украине деньгах Пентагона

{short-story limit="840"}
«Ускорят кончину государства»: экс-депутат Рады о выделенных Украине деньгах Пентагона

Недавно президент США Джо Байден дал главе Госдепа поручение выделить 60 млн долларов из средства Пентагона на помощь Украине. Казалось бы, отличная новость для простых украинцев, дающая надежду, что Незалежная наконец выберется из кризиса. Однако экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко придерживается совершенно иной точки зрения.

«Я не верю, что США помогут Украине вылезти из кризиса. Соединенные Штаты Америки, наоборот, усугубят ситуацию и ускорят кончину государства с такими руководителями, как на Украине», — сказал он. 

Политик также выразил уверенность, что львиная доля денежных средств, выделенных Штатами, будет разворована. Но, даже набив собственные карманы, чиновники не подумают о простых жителях и предпочтут оставшуюся часть денег пустить на антироссийскую пропаганду.

«Какая-то часть денег пойдет на агрессивное поведение по отношению к России. Мы знаем, что президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о кибервойсках государства, так что что-то еще будет в адрес России — те же самые фейки, которые будут приводить к озлоблению украинского народа против россиян», — заявил экс-парламентарий. 

Вот так, на Украине идет деградация экономики, происходит снижение уровня жизни, повышаются коммунальные тарифы. Короче говоря, проблем вагон и маленькая тележка. Но вместо того, чтобы их решать, власти предпочитают бороться с выдуманной «агрессией» со стороны РФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: