Авторы
15:16, 29 август 2021
770
0

«Шугалей-3. Возвращение» - финальная часть или начало новой истории?

{short-story limit="840"}
«Шугалей-3. Возвращение» - финальная часть или начало новой истории?

Посмотрев первые два фильма о Максиме Шугалее, я остался под большим впечатлением от увиденного. Максиму пришлось столкнуться с трудностями, с которыми простому человеку, скорее всего, справиться будет не под силу. Максима удерживали больше полутора лет в нечеловеческих условиях, его пытали и всячески над ним измывались, но это не сломило его дух.


И вот в сети я натыкаюсь на долгожданный трейлер третьей части «Шугалей-3. Возвращение».


Исходя из увиденного в трейлере, могу сказать, что наш герой вернется домой, но тепло домашнего очага будут с ним недолго. Максим получает информацию о боевиках в Ливии и принимает решение вернуться в Северную Африку, где попадает в очередную непростую для него ситуацию. В трейлере нам показали похищение Фарида, бывшего управляющего банком, с которым мы знакомы по предыдущим частям трилогии. Во фрагменте с Фаридом становится понятно, что часть проблем, с которыми Шугалею предстоит столкнуться, связана именно с похищением его друга Фарида.

История Максима Шугалея для меня стала ярким примером того, что человек способен преодолеть любые трудности, вставшие у него на пути.

Третья часть однозначно будет лучшей из трилогии!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: