Мнения
14:06, 29 август 2021
3 138
0

"А лучше мы вас вообще не будем приглашать" - сказал ведущий украинскому эксперту. Мое мнение

{short-story limit="840"}
"А лучше мы вас вообще не будем приглашать" - сказал ведущий украинскому эксперту. Мое мнение
Сегодня я решила посмотреть передачу "Время покажет " за 25. 08 2021 г. Тема : проблема с газом и в Киеве предложили обязать европейские компании покупать российский газ только через Украину. Сразу скажу - это не юмористическая программа, как некоторые могут подумать, прочитав то, что я только что написала. Это серьезная передача и покупка газа - необходимость для многих стран , особенно сейчас, когда, как у нас говорят "зима не за горами". И почему Киев диктует как продавать и покупать российский газ, к которому они не имеют никакого отношения , уже никого не удивляет . Давно уже перестали и удивляться и смеяться.

Пишет автор канала "Пенсионерка со стажем." в Яндекс.Дзен



Ведущий обратился к украинскому эксперту : Ну что. Вадим, довольны? " Ответ : "Да, очень довольны. ", на что ведущий спросил : " А не о...нели ?" Извините, я дословно передаю диалог.

Ох. как Вадим весело засмеялся. На что ведущий спросил :" А что смешного ? Вот стоит немец и говорит - вы теперь обязаны будете продавать газ только через Украину. И только потом , может быть , вам разрешат ...".

Здесь Вадим начал объяснять, что все правы, все, кроме России , Которая почему- должна всем , а больше всего должна Украине. Я точно не разобрала , что кричал Вадим, потому что ведущий несколько раз прокричал, чтобы он замолчал. Куда там. Смешной ведущий, он что не знает, что украинских политологов заставить молчать невозможно. Они как детские машинки с заводом. Завели и пока машинка не проедет несколько кругов- не остановится.

И тогда ведущий сказал интересную фразу " Вадим , если вы не остановитесь, я попрошу отключить вам микрофон, а лучше будет, если мы перестанем вас приглашать". Вы думаете он остановился и замолчал? Я имею ввиду Чанкина . Как бы не так. Он и не думал прерывать свою "драгоценную речь".



Чего ради ему молчать, если он прекрасно знает, что его приглашали, приглашают и будут приглашать. У нас уже всякие были эксперты - и в вышиванках, и крикливые, и визгливые, и прыгающие чуть ли не до потолка. И всех их постоянно приглашают. Они исчезнут на какое-то незначительное время, а потом снова появляются в студиях федеральных каналах.

Только вот умных , рассудительных, интеллигентных почему-то очень мало. Они умеют и слушать и слышать, но увы. Они по всем каналам не бегают. Если и бывают , то очень редко. Вот их-то и хочется послушать. Да кто же даст им сказать то, что они хотят . Чанкины перекричат любого и умным и грамотным не дадут высказать свою речь до конца .

Вот такие, как Спиридон Павлович Килинкаров почему-то редко выступают. А как хочется , чтобы в студии были они, они задавали тон передаче, их нужно слушать и показывать, потому что только они могут и говорят правду , говорят, что действительно происходит на Украине и как налаживать отношения двум странам, когда-то бывшими дружескими союзными республиками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: