Украина
13:44, 29 август 2021
2 004
0

Что за дурацкая манера резать правду-матку людям, которые не заинтересованы в том, чтобы ее слышать?

{short-story limit="840"}
Что за дурацкая манера резать правду-матку людям, которые не заинтересованы в том, чтобы ее слышать?
Простота, скажу я вам, хуже воровства. Что за дурацкая манера резать правду-матку людям, которые не заинтересованы в том, чтобы ее слышать?

Пишет автор канала "Дилетант о политике" в Яндекс.Дзен

Это как прийти на семейный праздник и, произнося тост, заявить, что хоть измены жены хозяина дома и безнравственны, зато у него очень красивые ветвистые рога. Обзавидуешься!

Может, это и правда. Но кому ее интересно слушать, хочется спросить у такого гостя? За своими рогами следи. Спиливай их, полируй, перетирай в порошок и добавляй в пищу - но не лезь к людям со своими откровениями.



Вот то же самое произошло на форуме "Крымская платформа", который провели на Украине. Туда пригласили президента Эстонии - думали, она, как пострадавшая от Советов, должна войти в положение, и сказать что-нибудт хорошее, а ее понесло, как Божену Рынску, у которой закончились таблетки от тревожности.

Если совсем коротко, она ступенчато разъяснила братьям, что в Евросоюзе им делать нечего, ибо они не вышли передней частью головы. Вам лет 20, сказала Керсти Кальюлайд, надо выдавливать из себя рабов, и не то, что по капле, а прямо струей, работать и стремиться в лучшую жизнь, а там будет видно.

То же самое она сказала про Грузию и Молдову, которые тоже очень хотят в Европу.

А в НАТО, спросили ее страдальцы. В НАТО возьмете?

Вопрос понятен - именно Керсти Кальюлайд рассматривается в штабах Северо-Атлантического альянса как одна из основных кандидатов на пост генсекретаря НАТО, перевыборы которого состоятся в 2022 году. Может и похлопотать, ежели что.

Но про НАТО им вообще предложили забыть. По тем же самым основаниям! Никакого НАТО, сказала Керсти, до возврата территорий.

Никаких территорий, сказали мы. Сначала идите в НАТО.

Братьям-то все равно, в них чем ни брызгай, все Божья роса, а мне вот за них обидно. Они так старались, уже чего только не делали, как только не изощрялись, и никак не решат это вопрос!

Обалдеть... Вот дают европейские лидеры! Приехали, попили-поели, посмотрели концерт, получили свои сувениры и подарки, похихикали на Зеленским и уехали. А по дороге домой отправили Украину ловить на хутор бабочек.



Чем она, в принципе, и занимается.

Но Зеленский уже придумал, как добиться инвестиций. Все-таки президент Украины - голова!

"Все, что делает нам добавленную стоимость, мы должны создавать в Украине. Правда или ложь, мы должны делать быстро и качественно, и удерживать людей, которые инвестируют, и потом будут нам давать добавленную стоимость", - провозгласил президент страны.

То, что я не понимаю, о чем он говорит, свидетельствует только о том, что до полета украинской мысли нам не угнаться никогда. Что делает им добавленную стоимость?

Я не знаю. И это очень хорошо. От греха подальше...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: