Мир
13:34, 29 август 2021
3 730
0

"Наш памятник не надо было трогать!": Россия не стала терпеть все выходки чехов и строго ответила

{short-story limit="840"}
"Наш памятник не надо было трогать!": Россия не стала терпеть все выходки чехов и строго ответила
События разворачиваются так, что отношения между Чехией и Россией ухудшаются с каждым днем. Соглашения и договора теряют юридическую силу. Что происходит?

Пишет автор канала "Одна страна" в Яндекс.Дзен

Москва начала активно действовать. Это сразу стало заметно на мировой политической арене. В Чехии запаниковали. А что, простой народ виноват из-за неблаговидных действий политиков? То, что сейчас происходит, негативно рикошетит по простым людям.



Люди паникуют, но бежать из страны многим некуда. Зато «мудрое» чешское правительство призывает к справедливости. Пытаются убедить граждан, что они ни в чём не виноваты. Вряд ли руководство Чехии признается в своих ошибках. Но оно понимает, что поздно…

Не только мы, а весь мир давно понял, какая «русофобская муха» их год назад укусила, и кто за этим стоит.

В ситуации, которая сложилась, чехи не могут остановиться, и делают одну глупость за другой. Пребывая в панических настроениях, не могут взять себя в руки.

А все потому, что Россия начала активно действовать. Теперь чешская экономика не получит инвестиций. Москву унизили, и она не собирается дружить с теми, кому ее дружба не нужна. Все справедливо!

Еще недавно Россия была лояльна к другим странам. А с Чехией было заключено соглашение, чтобы не было двойного налогообложения. В бюджет Праги Москва разрешила, как добрый друг платить налоги. Чехи радовались такому соглашению, ведь получали напрямую в свою столицу деньги.

Но теперь все изменилось. Голландия уже ощутила на себе последствия своих действий. Все получилось не так, как она хотела. Теперь Прага на очереди. Чехи боятся повторения голландского сценария, но его не избежать.



Теперь экономику Чехии ждут не лучшие времена. Не только обычные люди, но и богатые ощутят на себе все последствия действий политиков. Хотели отомстить России? Пожинайте плоды!

Чехи пользовались несколькими «кормящими» соглашениями. А теперь эти договоренности будут пересмотрены, и не в их пользу. Теперь Россия будет с ними сотрудничать, как «со всеми», без поблажек.

Россияне еще не показали все свои козыри. Но ничего. Это – дело времени. Скоро Чехия начнет подсчитывать убытки и сожалеть о своих «выпадах» против России.

Когда мы доиграем свою партию (и не одну!). Прага с опозданием, поймет, что зря сделала ставку не на Кремль, а на другого партнера. Но прошлого уже не вернуть. Будет поздно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: