Мир
13:25, 29 август 2021
1 866
0

Президент Эстонии заявила о сдерживании России. Как и чем Прибалты будут держать 2-ю армию мира

{short-story limit="840"}
Президент Эстонии заявила о сдерживании России. Как и чем Прибалты будут держать 2-ю армию мира
А вообще лидеры Прибалтики задумывались о последствия для своих стран в противостоянии России.

Пишет автор канала "Moly Shop Городские истории" в Яндекс.Дзен

Мы недавно писали статью о заявлении эстонского лидера о финансировании средств ПВО от России. Эстония решила поиграть в сдерживание РФ от угроз в сторону Евросоюза. И кидает теперь такие же заявления как Украинские лидеры.



А Вы можете представить как Эстония будет сдерживать натиск второй армии мира. Армии, у которой вооружение исключительно своё. Ни у кого ничего не нужно выпрашивать.

Так же армия доказала свою эффективность в самых горячих точках мира. На вооружении смертоносное оружие, аналогов которых в мире нет, даже у НАТО.

Эстония платит за безопасность НАТО

А Эстония платит 2% от ВВП в пользу НАТО, постоянно что-то выпрашивая на нужды обороны для сдерживания. То есть по сути армия Прибалтики зависит от решения Евросоюза что-то им дать.

Как они собрались сдерживать? И сколько минут продлится такое сдерживание, если реально начнется заварушка. Как Прибалты собрались обороняться или наступать на одну из самых боеспособных армий мира.

Если РФ начнёт военные действия, эстонцы даже не поймут откуда им прилетело.

Да и не будет Россия стрелять по своим людям. В Эстонии проживают 25% русского народа, против которого не может быть и речи вести военные действия.

И лучше прибалтам подумать как получше обустроить русский народ на своей Земле. И ни в коем случае не провоцировать спящего медведя на действия.



Представьте, Вы будучи президент страны, с населением 1,3 млн. человек стали бы угрожать стране занимающей 1/6 части суши и с населением 150 млн. человек. Включая самую боеспособную армию и сумасшедшей историей страны за плечами.

Лидер Эстонии хотя бы на минуту задумалась с чем ей придётся иметь дело. И не только Эстонию это касается.


Нужно быть абсолютно некомпактным лидером, подставляя народ под удар. А ведь, у НАТО есть планы насчет прибалтов, в качестве плацдарма для их наступления. Не зря они постоянно устраивают заплывы у границы РФ и тренируют войска НАТО на граница Украины и РФ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: