Авторы
18:55, 28 август 2021
621
0

На Украине назвали три главных провала Зеленского на посту президента

{short-story limit="840"}
На Украине назвали три главных провала Зеленского на посту президента

Некоторые политики за всю свою карьеру не сделали ничего хорошего. Даже наоборот, многих из них можно смело назвать вредителями или даже врагами государства. Однако это не мешает им периодически говорить о своих «достижениях». В частности, к числу таких балаболов можно отнести президента Украины.

Так, на днях он назвал свои ключевые свершения на посту главы государства, среди которых субъективность страны, развитие ее инфраструктуры и мощная армия.

Свое мнение по этому поводу высказал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко. Он отметил, что Зеленский, мягко говоря, приукрасил свои достижения. По его словам, в этом украинский лидер похож на своего предшественника Петра Порошенко. Тот также ничего не достиг на своем посту, но при этом активно отмахивался от украинцев популистскими лозунгами и заявлениями.

«Мы отлично помним армию мира Порошенко. Зеленский стал достойным продолжателем этой идеи. В армии увеличилось число суицидов, пьянство, разгул, наркомания. За два года он не построил ничего нового, даже фундамент не возвел», — отметил экс-депутат.

Также Журавко напомнил, что за два года на Украину не пришел ни один новый инвестор и не стартовал ни один крупный проект, который бы положительно повлиял на разрушенную экономику страны.

В заключение он указал то, что на Украине растет смертность и постепенно падает рождаемость.

«Города живых вымирают, а города мертвых растут. Уровень бедности неуклонно повышается, как бы власти ни пытались это скрыть. Да и как скрыть все растущее число нищих на улицах? Кто может, бежит из страны. Это огромный провал и горе», — резюмировал Журавко.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: