Мнения
11:45, 28 август 2021
2 487
0

Почему болеют вакцинированные от ковида?...

{short-story limit="840"}
Почему болеют вакцинированные от ковида?...

В Ленинградской области грянул скандал : прививочный хаб при Всеволожской межобластной клинической больнице поставил на конвейер продажу прививочных сертификатов - всего за 12-15 тысяч рублей идиоты-антиваксеры становились обладателями прививочных сертификатов, данные о том, что они "привиты" вносились в электронные базы данных, а вакцина выливалась в каналку.

Опубликовано Блог  sntdpni



Таким образом было "вакцинировано" по меньшей мере 1600 дегенератов, кроме того в закромах хитрого заведения найдена почти тысяча доз вакцины, коя по отчетности числилась использованной - быть может кто-то не знает, но на каждой дозе вакцины имеется свой уникальный номер. Так что, скорее всего к-во "привитых" по такой креативной схеме дегенератов значительно больше, чем 1600...

Сдаётся мне, что это "гнездо вредителей от медицины" далеко не единственное в нашей стране - похренизм, полное отсутствие контроля и неотвратимости наказания за подобные преступления рождают вот такие "гримасы свободного рынка"!

Вот и сейчас - возбуждено УД, предатели-фигуранты (буквально врачи-вредители!) под подпиской о невыезде, им грозит до 7 лет л.с., а м@дакам, воспользовавшимся услугами этих пид@рсов - до 3 лет. Никто не уйдёт обиженным - у врачей-вредителей изъята база данных на тех, кто прошел псевдо-вакцинацию...

Грустно это : представляете себе, что часть этих "вакцинированных" дебилов наверняка подхватила ковид, и хрен бы с ними, если сдохли или стали инвалидами только они сами и их такие же тупорылые/ родные\близкие, но ведь они наверняка заразили посторонних людей, в т.ч. - детей!
Так почему болеют привитые?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: