Мнения
11:16, 28 август 2021
5 707
0

Афганский математик Сидик Афган об изменениях в мире и России к 2025 году...

{short-story limit="840"}
Афганский математик Сидик Афган об изменениях в мире и России к 2025 году...

Великий учёный-математик Сидик Афган известен на весь мир благодаря своей уникальной методике предсказаний. Его прогнозы относительно многих событий исполняются с невероятной точностью. Он предсказал распад Советского Союза, трагедию с башнями-близнецами, приход к власти чернокожего президента, гражданскую войну на Украине и многие другие события мирового масштаба. И конечно же всех нас интересует, что нас ожидает в ближайшее время? Согласно прогнозам математика, политическая ситуация в мире кардинально изменится к 2025 году.

Опубликовано Блог Разговор по душам

Что ждёт Украину?

Гражданскую войну математик спрогнозировал для Украины ещё в девяностых годах прошлого века. На тот момент он говорил, что не всегда можно с точностью предсказать те или иные события, особенно если они касаются целой страны, потому что будущее вариативно и его можно изменить. Тем не менее все его предсказания сбылись.

 


Сейчас Сидик Афган предполагает два варианта событий – оптимистический и драматический. Он был бы рад помочь стране пойти по позитивному пути, но власти Украины отказали ему в визите на официальном уровне. Почему-то СБУ посчитала, что Сидик Афган может представлять угрозу национальной безопасности.
Поэтому события на Украине всё-таки будут развиваться по негативному сценарию. Её ожидает полный развал, от страны останется только центральная часть. Но люди, доведённые до крайности, восстанут против существующей власти и это даст толчок для позитивных событий.

Что ждёт Россию?

Сидик Афган очень хочет приехать в Россию и выступить по телевидению, чтобы рассказать и показать людям свои расчёты, формулы и цифры. Ему важно, чтобы все поняли – все эти прогнозы не личное мнение математика, а методика, которая действительно работает.
Если кто-то ожидает государственного переворота, кардинальной смены власти и гражданской войны, то его постигнет разочарование – ничего этого не будет. Сидик Афган говорит, что Россия не развалится на части, а наоборот, прирастёт территориями и станет тем самым оплотом, о котором не раз упоминали различные провидцы.
На данный момент страны Европы и США понимают, что военной угрозой не сломают Россию, поэтому Третьей мировой войны не будет, но локальные стычки у наших границ будут случаться постоянно. Россия будет помогать всем бывшим республикам Советского Союза, и однажды настанет момент, когда постепенно станет образовываться новый Союз. Ориентировочно это произойдёт в 2025 году.

Что ждёт страны Запада?

В ближайший год в Соединённых Штатах случится гражданская война и до 2025 года страна перестанет существовать, развалившись на несколько частей. Великобританию ожидает подобный сценарий – целостность государства сохранить не удастся. Развал Великобритании послужит своеобразным толчком для подобных событий по всему миру. Получается, что большинство стран будут дробиться на части, и только Россия присоединит к себе новые территории. Похоже, что срабатывает эффект бумеранга. Правило «Разделяй и властвуй» обернётся против враждебных для нашей страны государств.



Можно ли избежать негативных сценариев?

Методика Сидика Афгана невероятно точна, но будущее вариативно и его можно изменить, особенно если это касается городов и стран. Математик оперирует цифрами, которые окружают конкретного человека – дату, время, место рождения и даже адрес проживания. Он рассчитывает по ним судьбу, и этот прогноз сбывается с точностью в 100%. Что же касается целого государства, то расчёты ведутся по ключевым личностям, находящимся у власти и возможным претендентам, которые их могут заменить. Также учитываются цифры и даты возникновения самой страны, её Конституции и прочие важные данные. Точность прогноза при этом составляет 60-70%. И это, согласитесь, тоже немало.
Прогнозы Сидика Афгана для мира и отдельных государств могут меняться при введении некоторых корректив, например, прихода к власти совершенно неожиданного лица.
Поэтому совсем уже негативного сценария можно избежать. И Сидик Афган знает, как это сделать, вот только мало кто из власть имущих к нему прислушивается. Математик очень хотел посетить Украину, чтобы помочь скорректировать ситуацию, но, по-видимому, её правительство не интересует судьба страны, а лишь личные блага, поэтому Афган и получил официальный отказ. А вы слышали когда-нибудь об этом учёном? Что можете сказать про его прогнозы?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: