Жизнь
19:50, 27 август 2021
3 831
0

Звезда "Гардемаринов" продала всё имущество, чтобы сбежать в США. Но вместо славы пришлось мыть полы

{short-story limit="840"}
Звезда "Гардемаринов" продала всё имущество, чтобы сбежать в США. Но вместо славы пришлось мыть полы
Звезда экрана Людмила Нильская, в советское время снимавшаяся в кассовых фильмах и популярных сериалах, после распада СССР продала всё имущество и уехала в США. Но вместо славы и богатства в Лос-Анджелесе её ждало полное разочарование и мытьё полов - пишет издание "ЦарьГрад".



Снявшаяся в таких культовых фильмах, как "Гардемарины, вперёд" и "Государственная граница", Людмила Нильская после 1991 года осталась без работы. Её муж Георгий Исаев предложил продать квартиру в Москве, а на вырученные деньги уехать в Лос-Анджелес и открыть там бизнес. Первое время в США Нильской очень нравилось, но потом западная сказка разочаровала. Об этом рассказывает канал Rock Story на платформе "Яндекс.Дзен".

Бизнес мужа Георгия быстро прогорел, и он ушёл из семьи. Людмила осталась одна с 10-летним сыном. Чтобы хоть как-то выжить, актриса пыталась заработать везде, где только могла. Она мыла полы и работала водителем.



После девяти лет скитаний по Штатам в 2003 году Нильская вернулась в Москву и практически сразу же нашла работу по профессии. Она снова начала сниматься в фильмах и сериалах. Оставшись одна, она больше не выходила замуж. Сейчас актриса старается не афишировать свою личную жизнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: