Мир
19:38, 26 август 2021
3 049
0

Поляки в замешательстве после слов своего Президента

{short-story limit="840"}
Поляки в замешательстве после слов своего Президента
Президент Польши Дуда принял участие в «шабаше» устроенном Зеленским под названием «Крымская платформа». И видимо был так впечатлён событиями, что «забыл» родной язык, поприветствовав участников «шоу» на украинском.

Пишет автор канала "Новости - Прямой Эфир" в Яндекс.Дзен



И хоть это была одна фраза, её отчётливо отметили в Польше. Как их Президент, выступая перед не столь высокими лидерами иностранных государств, восхваляет Украину и Зеленского.

Ему подобное продемонстрировала и Президент Эстонии, поведав участникам, чушь в которую могут поверить только «дети». Но как видно это лишь пустые слова поддержки, реальных дел нет и не будет. Восточной Европе лишь бы засветиться на мировой арене, а вот в каком образе это как видно не важно.



Сами поляки в недоумении, от того что их Президент поддерживает Украину хоть и на словах, по их мнению высказанному в сети Украине верить нельзя. Это ложный друг, хотя сам Дуда высказался со словами понимания в адрес Украины и обнадёжил Киев своей поддержкой.

На, что народ Польши сказал, пусть ей помогают США, а мы не хотим участвовать в этом.

Киев сам отдал России просто так полуостров, и точка, Крым как был Российским, так и будет, прокомментировали поляки в сети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: