Мнения
06:39, 26 август 2021
1 495
0

Где будет ядерная война – в нашей реальности или параллельной...

{short-story limit="840"}
Где будет ядерная война – в нашей реальности или параллельной...

Ясновидящие предсказывают разное будущее для нашей планеты. Сбывается далеко не всё. Возможно, нереализованные сценарии остались в других, параллельных реальностях? Ведь пророки могут видеть все варианты грядущего, а обыкновенным людям доступен только один – тот, который мы ежедневно создаём сами, своими мыслями и делами.

Опубликовано Блог Разговор по душам

Человек из будущего

В пятидесятых годах прошлого века в США потерпел крушение НЛО. Один из пришельцев выжил и долгое время его изучали в специальной лаборатории. Он общался с людьми телепатически, голограммами показывая свою цивилизацию. Позже выяснилось, что этот человек вовсе не инопланетный гость, он прилетел из будущего.

 


Он родился, то есть родится за Земле через 45 000 лет. Учёные обнаружили значительные изменения в его пищеварительной и мочеполовой системе. Кожа стала серого цвета. Голова увеличилась и изменила форму, а организм наших далёких потомков сильно мутировал из-за ядерной войны, которая разразилась на планете. На уникальной видеозаписи, попавшей в руки британской разведке, пришелец рассказывает о будущей катастрофе:
«В ХХI веке оружие массового поражения будет применено государствами, которыми управляют догматики. Оно уничтожит ваш вид».
Пришелец из будущего рассказал, что в наше время он попал вместе с экспедицией, которая должна была собрать генетический материал современных людей. Благодаря ему цивилизация будущего восстанавливает свой генофонд. Но летательный аппарат потерпел крушение и был доставлен на секретную базу Зоны 51. Во время крушения у пришельца был изъят прибор, напоминающий зеркало, в котором можно было увидеть будущее. Оно и дало возможность людям построить искусственные порталы.
Некоторые очевидцы говорят, что с помощью пришельца так называемую машину времени восстановили. Дальнейшие сведения противоречивы. Одни источники утверждают, что удалось не только проделать порталы во времени, но даже провести на Земле тайную конференцию с участием представителей разных эпох. По другим сведениям, эксперименты действительно были, но видимых успехов так и не достигли. Сейчас многие исследователи требуют от властей США рассекретить эту информацию. Ведь от того, был ли создан искусственный портал во времени, зависит то, в каком варианте будущего окажется наша планета. Об этом не раз предупреждал пришелец.



Есть две линии времени. В одной будет война, в другой – нет. В первом случае человечество сможет развиваться и жить долго и счастливо, во втором, его будущее ужасно. И чтобы его не случилось, люди ни в коем случае не должны создавать искусственные порталы. В противном случае нарушение пространственно-временного континуума, о котором многократно говорили фантасты, может стать реальностью.

В это сложно поверить, но исследователи утверждают, что в 2006 году пришелец участвовал в создании портала в Афганистане. Для него, прожившего под колпаком более 70 лет, это оказалось отличным шансом, чтобы вернуться домой, и он им воспользовался.
После этого часть учёных были отстранены от эксперимента, что и привело к утечке информации о Зоне 51 и пришельце.

Параллельные миры

Согласно гипотезе знаменитого физика и соратника великого Эйнштейна Хью Эверетта, каждое событие вызывает разделение миров. Параллельно возникает временная линия, где случившееся в другой реальности событие не произошло. С помощью Контактёров инопланетный разум сообщил, что для Земли существует несколько параллельных линий, но только одна из них приводит в будущее, родом из которой был гость из будущего.
Сейчас мы занимаем положительную временную линию, но у нас есть проблемы, которые могут переместить нас на негативную линию. Люди не понимают, что сознание может повлиять на реальность. Если один человек сможет направить свои мысли на что-то хорошее, сотни, миллионы людей подумают о чём-то хорошем, то мы создадим хорошее.
Если человеческая раса решится создать хорошее будущее, где будет любовь, счастье, работа по душе, успех, то так и будет. Но если люди решат взорвать мир, они его взорвут. Таким образом будущее полностью зависит от человеческой расы. Так стоит ли пытаться увидеть будущее, подключив к этому науку? Нужно ли разрабатывать машины времени ради научного интереса и создавать искусственные порталы? Не лучше ли строить своё будущее, ориентируясь на позитивные мысли и хорошие поступки?  Что вы об этом думаете?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: