Украина
18:21, 25 август 2021
3 083
0

Пять государств объединились с Украиной, чтобы вместе «противостоять» России на… Украине

{short-story limit="840"}
Пять государств объединились с Украиной, чтобы вместе «противостоять» России на… Украине
На Украине помпезно отпраздновали 30-летие со Дня независимости. По этому случаю даже парад устроили в Киеве, в котором приняли участие военные других государств. В принципе, это все что нужно знать об украинской независимости.

Пишет автор канала "Первый Новостной" в Яндекс.Дзен

Украинские власти сегодня не имеют четкой программы по выводу страны из кризиса, который ведет в пропасть. Вместо решения насущных экономических проблем в Киеве заняты составлением политических прожектов.



Соорудили для каких-то целей «Крымскую платформу». Говорят, будут полуостров себе возвращать, но на самом ни у кого на Украине и в Европе нет понимания как это сделать.

Можно создать с десяток таких платформ и обозвать их красиво, но Крым от этого не перестанет быть российским.
На Западе, по всей видимости, понимают это, поэтому и ведут диалог с Украиной в форме беседы взрослого с ребенком, у которого в песочнице отобрали любимую игрушку.

«Очередную организацию по противодействию России на Украине» решили создать Великобритания, Канада, Швеция, Швейцария, США и Украина.

Назвали ее Фонд «Партнерство за сильную Украину».

В этот фонд будут собирать деньги (не очень большие) и запускать их в виде грантов в восточные и южные регионы России. Все это подается под соусом «противодействие России», но на самом деле Украину учат жить по западным лекалам и нормам. По своим она попросту жить не может, потому что их нет.

На Западе видят, что Украина сегодня полностью дезорганизована и дезориентирована. Самое время «наставить ее на путь истинный», то есть на путь демократии, толерантности и прочих ценностей.



Но если украинские власти, те что сидят в Киеве, уже насквозь «свои» - их Запад купил еще в 2014 году, то с регионами надо что-то делать. Вот и придумали искомый Фонд, который за небольшие, можно сказать, смешные деньги будет делать из жителей Украины толерантных и демократичных, проникнутых духом демократии, жителей Европы. Правда, в Евросоюз и НАТО их никто принимать не собирается.

Интересно звучат цели, которые ставит перед собой Фонд: повышение качества государственных услуг, увеличение доходов домохозяйств и усиление связей между общинами, разделенными конфликтом.

Все перечисленное это задачи самого государства! Иначе говоря, все это должны делать сами украинские власти, а не помощники из США, Британии, Швеции, Швейцарии и Канады.

О чем это говорит – украинская власть деградировала на столько, что не может решать простейшие задачи на своей территории и зовет на помощь иностранцев.

И эта страна 30 лет назад была самой высокоразвитой республикой Советского Союза, в которой была крупнейшая экономика Европы, мощное сельское хозяйство, где строили морские и речные суда, самолеты, автомобили и космические ракеты. Где теперь все это? Куда исчезло за три десятка лет?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: