Политика
11:15, 25 август 2021
3 321
0

Шутка о смерти Путина. Ходорковский перешёл грань

{short-story limit="840"}
Шутка о смерти Путина. Ходорковский перешёл грань
Беглый олигарх Михаил Ходорковский перешёл грань в своей ненависти к России и её руководству - пишет издание "ЦарьГрад".

На странице в соцсети заблокированный по всем фронтам Михаил Ходорковский опустился до дна. Он решил попробовать себя в "чёрном юморе", вышло абсурдно и разочаровывающе даже для его поклонников.



В своей ненависти к России и русским он предпочёл расписаться шуткой о смерти президента. Приводить содержание этого аморального опуса бессмысленно, поскольку кроме желчи и яда его твит не несёт ничего.

В Сети, впрочем, посчитали такие отчаянные нападки Ходорковского последним шансом привлечь к себе внимание.

"Я бы хотел, чтобы Владимир Владимирович обратил на меня внимание. Как в старые времена. Как же бесит. Я уже и так про него пошучу, и эдак - а он всё ещё президент. В то время пока я обычный хомяк из золотой клетки..." - иронично "расшифровал" твит беглого олигарха пользователь под ником hamster_misha.



Подписчики Ходорковского также немало были удивлены такой низости и призвали его побыстрее образумиться.

"Ходор явно берега теряет", "Миш, я не верю, что ты потерял рассудок, но каких свинячих собак ты нанял писать тебе твиты, умом непостижимо", "Миша, Мишаня, ну ты и шут гороховый!!! Ну вот что-то ты вот такое нелепое - и всё!!! Ну вот и всё и точка", "Миша ты на личности переходишь и всё, хочешь критиковать - критикуй по фактам", - говорится в комментариях под постом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: