Жизнь
06:45, 25 август 2021
2 121
0

Некий "миколог" объяснил - русские собирают грибы от голода...

{short-story limit="840"}
Некий "миколог" объяснил - русские собирают грибы от голода...

Это нам поведал этот "некий миколог" на страницах "Комсомольской правды":

больше народу стало искать места с вкусной бесплатной едой. Постоянно ухудшающаяся экономическая ситуация приводит к тому, что народ все больше идет в леса за провиантом. И если раньше было принято ходить в лес рано утром, то сегодня многие ходят с вечера, а иные и ночью с фонарями "

Пишет Ингвар Коротков

Почему некий "миколог"? Потому что этот "миколог" Вишневский городит разную чушь про грибы - то кордицепс находит в Подмосковье - московский, то продает сушеные мухоморы как "грибной трип", то водит группы за грибами - по ночам (!!!) и печатает книги о галлюценогенах для детей и подростков.



Известно еще и то, что он крутой плагиатор и родственник известного питерского либераста Вишневского. А вот такие мульки - это в его стиле. Народ нищает, поэтому кинулся в леса. В ФБ на страничке миколога Ирины Филипповой по этому поводу устроили великий хохот и стали выкладывать фото - грибник на фото своей машины, на которой он едет за "дармовой лесной едой"

Комменты искрят остроумием :
Полина Круцких
На дачу едешь - вдоль дороги такие машины стоят, что сразу понятно - грибы это последнее чего этим людям не хватает в жизни)) всех ежей, видимо, доели, теперь на своих мерседесах, поршах и эскаладах за грибами поехали)))
Ольга Старкова
Бггггг! Нашу деревню в Кимрский именуют «Рублевкой». Вчера дяденьки из «сиротских» домов подходили с одним и тем же вопросом: «Ну что, пошли грибы-то?»
Елена Сычева
Всю жизнь думала, что я "маньячка" лесная... , как только "зов" услышала- всё в лес! и наматываю километры по чаще). А оказывается это у меня с голодухи да с безденежья...)
Tatiana Sokolovskaia
Наверное, неделю назад группе ВК "Грибы Ленобласти" одна участница попросила прислать свои фотографии грибов рядом с машиной. Народ удивился: зачем? Оказывается, ей нужны доказательства в споре с американцем, который считает (видимо, благодаря таким горе-микологам из КП), что грибы собирают только бедные люди. Так ее забросали фотографиями: я + грибы + машина, а у кого не оказалось под рукой фото машины послали фотографии я + грибы + коттедж ))). Забавно.
Николай Андреев
Скоро ведь и до веток дойдёт дело - будут квасить берёзовые на зиму, с голодухи хорошо пойдут под "Red Walker" стоимостью 2000 евро бутылка.
Ну и так далее - фото таких сотни. Все нищие. Я вот тоже из этой нищей обездоленной группы грибников - ведь питаюсь только дарами леса. Грибы на прутиках жарю. Мои соседи тоже - платят за два бака бензина - десятку. Чтобы набрать три подосиновика. Бесплатных. А этот якобы миколог Вишневский - голова. Он вообще водит голодных людей по лесам - ищут галлюциногены. Вероятно, чтобы голод заглушить. От ужасной экономической нищеты в стране. Подростки ему верят - мухоморами закидываются. по его рецептам - микродозинга. И ведь наркотический контроль смотрит на это - сквозь пальцы. Что удивительно. Или нет?



И набросали фото нищих грибников на своих машинах:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: