Украина
06:45, 25 август 2021
1 871
0

Танков нет — пускайте пианины...

{short-story limit="840"}
Танков нет — пускайте пианины...

24 августа Украина празднует День Независимости. В честь праздника в Киеве состоится сразу несколько масштабных мероприятий. Спятившие  вытащили на улицу целую вереницу вымазанных жовто-блактиной фарбой пианин, и лабали на них «Щеневмерлу».

Опубликовано Блог Nyka



Это посильнее психической атаки каппелевцев, я считаю. Но есть один прокол — при презираторе Зеленском на пианино надо не руками, а половым членом играть — иначе незачот! Тем более если играть щеневмерлу. Их надо было одеть в желто-синие костюмы, девушек в желто-синие вышиванки, на головы каски с тризубом, и как сакральный артефакт — написать им всем на трусах «слава Украине». И играть членами. Девушкам — одеть желто-синие страпоны и играть ими. Вот это было бы мощно! А так — недотянули. Недоделали

Кстати, а вы знаете, что если попытаться посмотреть это видео с украинского IP-адреса, то YouTube говорит:
«Этот контент заблокирован в домене вашей страны по требованию государственных органов.»
Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? Для кого же эта музыка играла? Между прочим, после того, как инструмент окрасят масляной краской, его можно лишь выбросить. Но хохлов это не останавливает. Жовтоблакитная фарба = +стопицот к звучанию! А щеневмерла звучит так жалобно, что МВФ обязательно даст еще один кредит.
ВИДЕО:

Материал: Proper специально для Putc.Org
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: