Украина
18:00, 24 август 2021
2 699
0

Путин вводит новые взгляды на жизнь на Украине

{short-story limit="840"}
Путин вводит новые взгляды на жизнь на Украине
Этим летом Украина празднует свою независимость, независимость от России - именно так считают на Украине, правда не все. Есть и такие кто предпочитает молчать, иначе сами знаете, что может произойти.

Пишет автор канала "Новости - Прямой Эфир" в Яндекс.Дзен

Прошло уже тридцать лет, как Украина сама себе хозяйка и не зависит от Москвы. Любой возглас в отношении России расценивается как недружелюбный - ну вот так хотят там жить, да и пусть живут.



Однако летняя статья Владимира Путина об эпохальном «единстве русских и украинцев» как видно выпущена не зря, в канун празднования Украиной своего дня независимости. Так вот текст Путина, как считают некоторые эксперты, есть информационный шаг, предполагающий дальнейшие изменения в Российско-украинских взаимоотношениях. Не только украинская власть «встрепенулась» после издания статьи, но и обычный народ Украины стал понемногу задумываться.

Глава РФ Путин как бы обращается к народу Украины: одумайтесь, хватит слушать свою власть и пора "мириться". Тем более Зеленский, недолго думая,  уже дал свой ответ на статью Путина, но авторитет Путина ему не сломить, лидер России сумел добиться своего и народ Украины задумался.



Далее Россия решает обратиться в Европейский суд и призывает Украину к ответу, на что в Киеве поговаривают «поздно». Россия отвечает тем же, чем и Запад «правами человека», ведь на Западе привыкли сразу все приравнивать к этому, мол Россия нарушает права людей.

А вот теперь Европейский суд должен принять решение о том, кто и что нарушает. И не взирая на решение суда, Россия окажется в выигрыше, так как либо это в нашу пользу, либо же суд сам себя дискредитирует. Вот так непринуждённо Россия устанавливает новые свои правила уже политической игры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: