Жизнь
12:43, 23 август 2021
2 002
0

Актеру Борису Галкину с молодой женой приходится экономить

{short-story limit="840"}
Актеру Борису Галкину с молодой женой приходится экономить
Первый родной ребенок у артиста Бориса Галкина появился на свет, когда ему было 70 лет. Дочку актеру подарила его четвертая жена, певица Инна Разумихина. Супруги признались, что дети — это очень затратное предприятие - пишет издание НТВ.



В студии программы «Секрет на миллион» Галкин с женой признались, что денег им не хватает, приходится экономить.

Борис Галкин, актер: «Как сказал наш президент, доходы мои припали. Они и до этого были не особенно, но еще и припали».

Инна Разумихина, супруга Бориса Галкина: «Доходы припали, потому что Борис не снимается в слабом кино, если не сказать порезче, в плохом кино. Он отказывался, отказывался. Придется урезаться, поточу что хочется вкладывать в образование».

Борису Галкину очень нужна работа, потому что его дочка скоро пойдет в детсад, потом в школу, а там и вуз не за горами. На образование ребенка нужны деньги, а сбережения тают на глазах. Часть гонораров актер вложил в трехкомнатную квартиру на Большой Филёвской. Для единственной дочки артист купил дачу под Калугой. Дом небольшой, но семье места хватает.



В окрестностях села Завидово у Галкиных есть 0,5 гектара земли, там они хотели построить родовое поместье. Но с мечтой о доме пришлось попрощаться — не хватило денег на строительство.

Инна Галкина: «Особенно продавать нечего. Может, сдадим что-то. В Завидово земля, дом хотели строить, но денег не хватило. Потом родилась Анечка, мы ею занимались. Места в Завидово потрясающие».

По словам супругов Галкиных, у них на участке есть прудик и забор. Этот надел земли они готовы продать за 3 миллиона.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: