Жизнь
20:05, 21 август 2021
2 932
0

Мария Шукшина и Любовь Казарновская как спасители нации...

{short-story limit="840"}
Мария Шукшина и Любовь Казарновская как спасители нации...

Чем больше я живу на белом свете, тем больше утверждаюсь в мысли: прекрасно, когда певец поет, актер играет... Сапоги тачает сапожник, пироги печет пирожник. И каждый делает свое дело на высоком уровне, никого не дергая за рукава. А в свободное от работы время они тихо-мирно ведут в своем личном пространстве мирную жизнь, наслаждаясь благами, которые создают в своих областях другие профи.

Опубликовано Блог Natalie Efimova

Есть один вариант - исключение, за которое я бы проголосовала - это режиссер в фильме "Берегись автомобиля".
- Актер, не получающий зарплату, будет играть с бОльшим вдохновением. Актер должен где-то работать. Нехорошо, неправильно, когда он целый день, понимаете, болтается в театре. Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы днем она работала у шлифовального станка.



По фильму даже Смоктуновский с ним согласен. Его герой вообще многостаночник - и страховщик, и угонщик, и артист народного театра. Сколько человек успевает! Но всё по профилю, со знанием предмета. Чисто физически не остается времени на то, чтобы глупости болтать.

Может, действительно, пора переходить на самоокупаемые или народные театры? Ведь насколько меньше пурги источали наши заслуженные и даже народные по поводу и без, если бы днем они стояли у шлифовального станка. У Марии Шукшиной хватает сил и времени каждый день заполнять все свои ресурсы в интернете ужасающими историями про вакцину с такими же ужасающими картинками.

Петиции рассылать во все места, подпольные видео с батюшками призывающими не делать прививки добывать и ставить. Круглые столы на медицинские темы проводить! Сколько же кипучей энергии у человека. На благое бы дело.

Жаль, упустила я в сети потрясающей ролик одной яркой представительницы ее паствы, где Мария под пронзительную мелодию изображена с лучами света, исходящими от ее головы. Он бы потряс ваше воображение! Если снова увижу - обязательно поделюсь. А всеми комментариями страдающего средневековья, которое она собрала вокруг себя (на зависть Чумаку и Кашпировскому) вас мучить не буду.

Я столько начиталась под ее постами и видеороликами Любови Казарновской, что крышу два дня на место ставила. Вступила, было, в схватку боевую, да там сразу бьют ногой в живот. Мы там - сектанты и кремлеботы. Мессия ХХI века против прививок: "Вы стадо, которое побредет в цифровое общество..."

Ругаться не буду. Просто попрошу певцов и артистов делать ртом исключительно то, к чему их обязывает профессия. Не больше! Пойте арии, озвучивайте тексты в соответствии со сценариями. Иначе я, как уже нечеловек, к тому же с отключенным сознанием, на всех своих аккаунтах начну движение за перевод всех театров и вообще любых публичных площадок на самоокупаемость и народность. В полный рост, во всех ее проявлениях.



И когда массы, которых достало ваше современное искусство, добьются результата, днем вам придется постоять у шлифовального станка.
И видео свои записывать в настоящем цехе. Кстати, а вы чем и на что их пишете, небиороботы и противницы цифрового мира?

«Кто изменил мозг Шукшиной?» Конспирологический БРЕД "специалистов" по вакцинации на фоне эпидемии (ВИДЕО):

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: