Жизнь
18:59, 21 август 2021
2 410
0

Требую объявить вас иноагентом: Маргарита Симоньян о «Макдональдсе»...

{short-story limit="840"}
Требую объявить вас иноагентом: Маргарита Симоньян о «Макдональдсе»...

Главный редактор телеканала Russia Today и международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в шутливой форме раскритиковала «Макдональдс» в России.




«Дорогой “Макдональдс”! Примите рекламацию. Выехав спозаранку на машине из Адлера в Краснодар по случаю юбилея бати, я, утомленная шашлыками и хачапури, решила, что именно сегодня будет мой ежегодный день грехопадения, то есть тот единственный день в году, когда я позволяю себе заехать в “Макдональдс” и слопать ваш чизбургер.

Много лет подряд я назначаю себе этот сладкий преступный день, когда, зажмурившись и краснея от той смеси раскаяния и удовольствия, которая и делает жизнь жизнью, я ем его маленькими кусочками — вредный, резиновый, портящийся уже через полчаса после выдачи, но такой гадки вкусный, такой адюльтерно соблазнительный с этим своим тоненьким огурчиком, капелькой кетчупа, похожей на афродизиачную мушку, и пресной тоненькой суховатой котлеткой.

И вот я, голодная, вожделеющая, три часа петляла по серпантину и пробкам и, наконец, заехала в “Макдональдс” в Лазаревке. Предвкушая и содрогаясь. И что же? Что в сердце вашем я нашла? Вы продаете чизбургеры только после обеда!!!

А до обеда продаете какие-то идиотские завтраки с вонючей свининой, которую я не ем! Что это за новое позорное и бессильное время от рассвета до открытия магазинов??? К чему эта постмодернизация постмодернизма?! Кто позволил такую безудержную ерофеевщину в моей стране? В субботу с утра, с недосыпа и на голодный желудок! Давлюсь чикен-бургером и осуждаю бессовестный, алогичный американский империализм. И требую объявить вас иноагентом».



Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: