Жизнь
15:04, 21 август 2021
2 409
0

Актриса Сотникова заявила, что инопланетяне покинули Землю из-за коронавируса: Массовая эвакуация...

{short-story limit="840"}
Актриса Сотникова заявила, что инопланетяне покинули Землю из-за коронавируса: Массовая эвакуация...

Артистка уверена, что зелёные человечки перебрались в безопасное место. Но, по её мнению, есть и средство спасения нашей цивилизации. Тяжело переболевшая коронавирусом актриса Вера Сотникова: "Инопланетяне эвакуировались с нашей планеты"




В конце июня 2021 года актриса Вера Сотникова попала в больницу с коронавирусом. Как отмечала звезда экрана, она собиралась сделать первую прививку, но не успела. Знаменитость очень тяжело переносила болезнь. По ее словам, так плохо ей никогда не было - выкручивало руки, ноги и болела даже кожа на всем теле. С момента болезни прошло полтора месяца, но Вера Михайловна до сих пор чувствует слабость.

Вера Сотникова более шести лет является ведущей шоу "Битва экстрасенсов". Она верит в уникальные способности героев программы. Более того, верит и в инопланетную расу и не собирается за это оправдываться. В гостях у Андрея Малахова рыжеволосая красавица поразила публику неожиданным признанием.

Инопланетяне покинули планету из-за риска умереть здесь от коронавируса ещё 18 мая 2020 года, заявила актриса и телеведущая Вера Сотникова. 61-летняя звезда голубого экрана утверждает, что верит в инопланетную расу и не собирается за это оправдываться, а недавно и вовсе она якобы получила данные, которые свидетельствуют о том, что пришельцы были на Земле. Об этом она поведала во время обсуждения проблем вакцинации.

"Не знаю, каким образом была сделана съёмка с МКС, но 18 мая 2020 года произошла массовая эвакуация инопланетян с нашей планеты. Либо они сами боятся этого вируса, либо знают, что он будет мутировать, и понимают: нашей цивилизации пришёл кирдык", —заявила Вера Сотникова в студии шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Лично Сотникова ни с кем не встречалась, но, по её словам, инопланетяне испугались "всей этой" истории с коронавирусом и благополучно решили отправиться в безопасные места.

"Единственное спасение нашей цивилизации — это полная и глобальная вакцинация", — обратилась ко всем антипрививочникам актриса. Эксперты были немного ошарашены такой версией, но только не Андрей Малахов. Обращаясь к актрисе Валентине Титовой, которая уже сделала прививку, ведущий передачи сказал: "С вас должны взять пример все, кто ещё не уехал с этой планеты".

В этом выпуске обсуждали выздоровление певицы Максим, пришедшей в себя после полутора месяцев комы. Звёзды и эксперты размышляли, можно ли было избежать такого тяжёлого течения болезни, и беседовали о вакцинации. Были и противники, и сторонники этой меры. Аргумент Сотниковой о межпланетной оценке опасности CoViD-19, конечно, не мог оставить равнодушным никого.



Ранее Лайф рассказывал и о других звёздах, верящих в инопланетян. Так, например, Катя Лель, к примеру, по ее собственным утверждениям, встречается с инопланетянами и общается с ними с подросткового возраста. Весной Лель назвала официальную дату массового вторжения пришельцев на Землю. По мнению артистки, зелёные человечки избрали её для какой-то особой миссии, а на других планетах уже ходит парочка клонов российской звезды. Вторжение пойдет на пользу, заверила артистка, поскольку тогда планета «самоисцелится» — то есть избавится от человечества. Известны Лель и сроки визита «спасителей». Правда, из каких источников, она умолчала.
«Официально говорят, что это будет в 2030-м году, но это будет раньше», — заявила артистка.
Певица Катя Лель неоднократно рассказывала о своих встречах с инопланетянами. Несмотря на то что многие смеются над ней, она продолжает верить в существование внеземных цивилизаций и заявляет, что люди просто ещё не созрели для осознания.

"Если вы обратили внимание, в разных странах мира они появляются всё чаще и чаще. И совсем скоро они придут. Я их часто вижу. Энергетически я это очень чувствую, у меня есть с ними большая связь. Если тебя избирают для чего-то, значит, так надо", —сказала артистка в интервью "Комсомольской правде".

Лель добавила, что недавно видела летающую тарелку в центре Москвы из окна своего дома. Певица также объяснила, почему представители инопланетного разума избрали именно её для контактов.

Источник
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: